16+
Лайт-версия сайта

Мосты все сожжены. (Стихи, видеоряд, мастеринг:Фенько Юрий; Музыкальная аранжировка = ИИ)

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Мосты все сожжены. (Стихи, видеоряд, мастеринг:Фенько Юрий; Музыкальная аранжировка = ИИ)
Просмотр работы:
02 апреля ’2026   20:46
Просмотров: 824

Друзья и гости сайта! Вашему вниманию моя новая работа, желающие могут посмотреть, послушать и, даже- оценить... Благодарю!

Ссылка на РУТУБ:

https://rutube.ru/video/ed644da8aa64a7a30dd5777b08816b3d/

ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!

Свидетельство о публикации №518511 от 2 апреля 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 309
Проголосовало пользователей: 31

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:18
426On-line

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:47
                     
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:22
С красивой работой, Юра!
     

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:47
Ниночка, благодарю, очень приятно:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:22
Замечательно, Юра! 

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:49
Ниночка, благодарю, рад:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:26
Поздравляю, Юра, с ещё одной замечательной работой! Браво!         

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:49
Саша, благодарю, очень приятно:                     
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:31

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:46
Лидия, благодарю, очень приятно:               
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:37
Прекрасная работа, Юра!       

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:45
Володя, благодарю, рад Тебе:             
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:40

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:45
Людочка, благодарю;             
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:40

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:44
Наташа, благодарю на добром слове:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:52
299On-line

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:59
Света, благодарю:               
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:53

Оставлен: 02 апреля ’2026   19:59
Влад, благодарю, очень приятно:                   
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:57
Юрий, Б Р А В О!      Замечательной работой, КАК И ВСЕГДА!  !

Оставлен: 02 апреля ’2026   20:00
Людмила, благодарю, очень приятно:             
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   19:59

Оставлен: 02 апреля ’2026   20:00
Вера, большущее           
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:00

Оставлен: 02 апреля ’2026   20:01
Людочка, благодарю, очень приятно:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:01
178On-line

Оставлен: 02 апреля ’2026   20:03
Люба, благодарю:         
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:09
Прекрасно сработано!

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:00
Коля, благодарю:       
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:16
КЛАССНО!!!

Оставлен: 02 апреля ’2026   20:59
Саша, благодарю:         
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:17
Юра, отличная работа, браво! А говорят, никогда не сжигай мосты, сложная жизнь.
           

Оставлен: 02 апреля ’2026   20:59
Галя, я скажу, как военный человек: для Победы иногда нужно сжигать мосты, даже больше!...Не только в стихах...  
Благодарю Тебя за визит и внимание: 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:22
Классная песня, яркий ролик. Браво!         

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:00
Аня, бла, очень приятно:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:25
Проникновенная ,добрая работа,Юрий!Молодца   

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:01
Витя, благодарю, очень приятно:           
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:31
Аплодирую!   
350

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:01
Володя, благодарю:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:38
Классное видео! Красивая песня! Браво, Юрий!           
98

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:02
Надюша, благодарю, очень приятно:                 
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   20:59
Замечательно, Юра!       

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:02
Таша, большущее               
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   21:12
Красивый видеоряд, хорошие стихи, и, что интересно, - довольно душевное исполнение... ИИ! Класс! Поздравляю!

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:39
Благодарю, Григорий, за положительный приятный отзыв: 
Да, во многих случаях ИИ поёт намного приятнее, чем живой исполнитель, нужно только уметь им управлять...                   
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   21:17

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:40
Серёга, благодарю:               
609


Оставлен: 02 апреля ’2026   21:52

Оставлен: 02 апреля ’2026   21:56
Благодарю, Люба:               
609


Оставлен: 03 апреля ’2026   23:51

Оставлен: 04 апреля ’2026   12:12
Юля, благодарю, рад вниманию:             
609


Оставлен: 04 апреля ’2026   00:57
Браво, замечательная работа!       

Оставлен: 04 апреля ’2026   12:12
Влада, благодарю!       
609


Оставлен: 04 апреля ’2026   20:05

Оставлен: 07 апреля ’2026   18:41
Влад, благодарю:                 
609


Оставлен: 07 апреля ’2026   17:59

Оставлен: 07 апреля ’2026   18:42
София, большущее           
609


Оставлен: 16 апреля ’2026   20:33
Ой, какая грустная песня!
Мир правда жесток. Иногда даже поражаюсь на его жестокость.
Очень душевная песня получилась!
                 

Оставлен: 16 апреля ’2026   21:32
Да, Аллочка, как не печально звучит, но мир жесток...
Благодарю за визит и положительный отзыв:                 
609



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Певец неудачи

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft