-- : --
Зарегистрировано — 132 169Зрителей: 73 989
Авторов: 58 180
On-line — 13 343Зрителей: 2684
Авторов: 10659
Загружено работ — 2 272 213
«Неизвестный Гений»
Привет ! сл Марии Погореловой ии мастеринг , видео Валентины Зубковой
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Привет ! сл Марии Погореловой ии мастеринг , видео Валентины Зубковой
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
От всей души благодарю Валечку,моего дорогого соавтора, за мастрство в создании нашей совместной работы
Страничка Валентины
Привет !
Сколько зим мы не встречались, сколько лет !
Затерялся непростительно твой след.
В суете, в круговороте будних дней,
Понял я что значишь ты в судьбе моей !
И с тех пор искал тебя, свою мечту,
Ошибался, находил, но всё не ту.
И теперь спустя пол жизни вновь нашел,
- Рад что нас, с тобой счастливый случай свёл !
Припев:
По крохам, по обрывкам фраз,
Я наши встречи вспоминал.
И мысленно в который раз,
Встречал тебя и провожал !
Я шел к тебе сквозь призму лет!
И верил, что настанет час,
Счастливый выпадет билет,
- Увижу свет любимых глаз...
Ты такая же осталась, как тогда...
Неподвластна красота, твоя, годам !
Как жила все эти годы без меня ?
Как судьба сложилась ? Как твои дела ?
Вспоминала обо мне, хоть иногда ?
Или всё давно забыла навсегда ?
Я мечтал об этой встрече - столько лет !
- "На тебе сошелся клином белый свет"
Страничка Валентины
Привет !
Сколько зим мы не встречались, сколько лет !
Затерялся непростительно твой след.
В суете, в круговороте будних дней,
Понял я что значишь ты в судьбе моей !
И с тех пор искал тебя, свою мечту,
Ошибался, находил, но всё не ту.
И теперь спустя пол жизни вновь нашел,
- Рад что нас, с тобой счастливый случай свёл !
Припев:
По крохам, по обрывкам фраз,
Я наши встречи вспоминал.
И мысленно в который раз,
Встречал тебя и провожал !
Я шел к тебе сквозь призму лет!
И верил, что настанет час,
Счастливый выпадет билет,
- Увижу свет любимых глаз...
Ты такая же осталась, как тогда...
Неподвластна красота, твоя, годам !
Как жила все эти годы без меня ?
Как судьба сложилась ? Как твои дела ?
Вспоминала обо мне, хоть иногда ?
Или всё давно забыла навсегда ?
Я мечтал об этой встрече - столько лет !
- "На тебе сошелся клином белый свет"
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
МАРИЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И ВАЛЕНТИНУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ1 ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ПРЕКАСНОГО В ЖМЗНИ!
|
Lomtev209
|
|
Оставлен:
Саша ! Спасибо за теплые поздравления ! Рада тебе мой, соавтор и признательна .
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Чудесный получился клип! Любовь не подвластно времени. Встреча глаз, встреча рук, встреча душ - всё может вернуть любовь. Замечательно, Мария!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Спасибо за добрые слова отзыва , за теплые поздравления Признательна !
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Буду очень рад, Марина, увидеть Вас в гостях на моей страничке!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Машенька! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, тепла родных и близких людей и прекрасного творческого вдохновения!!!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка ! Спасибо дорогая ! Рада твоим поздравлениям. С нежностью..
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Машенька! С днем Рождения, дорогая тебя!
Всех благ и счастья! Крепкого здоровья! Удачи и вдохновения! |
|
|
Оставлен:
Любушка ! Спасибо моя хорошая ! Рада твоим поздравлениям и пожеланиям . Дорого от тебя !
Обнимаю с нежностью... |
marina3420
|
|
Оставлен:
Милая Машенька! Поздравляю тебя с премьерой новой песни и с Днём рождения! К сожалению, не удалось мне сегодня подарить тебе то, что было задумано: Инет глючит. Но, думаю, что это сделать будет никогда не поздно... А сейчас я тебя хочу поздравить с Днюхой и пожелать всего самого доброго: мирного неба над головой, здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким на долгие года! Счастья в жизни и творческих успехов!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Розочка ! Спасибо дорогой мой Учитель ! Рада поздравлениям и пожеланиям ! Дорого от тебя родная !
|
marina3420
|
|
Оставлен:
С Днём рождения, Мария! Здоровья, счастья, вдохновения. Работа прекрасна!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
С Днём рождения Машенька! Здоровья,удачи и творческого вдохновения тебе дорогая моя соавтор и подруга! Наконец то сайт заработал и смогла зайти на него.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо моя хорошая , за поздравления, за подарки которые для меня так дороги - безценные ! С нежностью обнимаю тебя родной мой человек !
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Мария!Замечательная работа всех соавторов!Жизненные красивые стихи,мастерски сделанное видео!И ИИ не подкачал! Присоединяюсь к поздравлению с днём рождения! Здоровья и вдохновения!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Машенька! С днем Рождения, тебя дорогая! Замечательно, красиво и душевно получилось - работа славная и интересная!!!
|
|
|
Оставлен:
Машенька милая! Чудесная и очень гармоничная работа сложилась у вас с Валентиной.
Браво, дорогие девочки! Каюсь, что с опозданием (крайне редко бываю на сайте), но от всей души поздравляю со свершившимся фактом Дня Рождения, дорогая Машенька! Будь здорова и пусть позади останутся все горести! Всем сердцем желаю, чтобы у тебя всё было хорошо! |
radmi69
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи








