-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 30 245Зрителей: 6067
Авторов: 24178
Загружено работ — 2 273 782
«Неизвестный Гений»
В ритмах дождя и немного хип-хопа
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Лови мой воздушный поцелуй,
Со мной под дождём вместе танцуй.
И в струйках дождя движенья умелы,
Прижалась ко мне… а это так смело!
Забыты зонты, даже слова,
Эта стихия нас вместе свела.
Капельки стразов в твоих волосах,
Руки лежат у меня на плечах.
Пусть смоет вода наши грехи,
Услышим вновь молитву-стихи,
Взлетевших птицей в мокрое небо,
Где мир так похож на быль и небыль.
А дождь поёт нам в унисон,
И этот миг — совсем не сон.
Мы мокрые насквозь, ну и пусть,
Вода забирает всю нашу грусть.
Танцуй со мной, лови этот ритм,
Сердце моё о тебе говорит.
И разливаются чувства в дожде,
Яркою вспышкой к нашей мечте.
В нашем молчании и поцелуях,
Это движение в лужах рисуем.
С верой в любовь и надеждой на вечность,
Мы не хотим слышать слово «беспечность».
Только вперёд, по воде, босиком,
Весь этот мир нам теперь нипочём.
Только ты...
Только я...
В каплях дождя...
А дождь поёт нам в унисон,
И этот миг — совсем не сон.
Мы мокрые насквозь, ну и пусть,
Вода забирает всю нашу грусть.
Лови мой поцелуй...
Танцуй...
Со мной под дождём вместе танцуй.
И в струйках дождя движенья умелы,
Прижалась ко мне… а это так смело!
Забыты зонты, даже слова,
Эта стихия нас вместе свела.
Капельки стразов в твоих волосах,
Руки лежат у меня на плечах.
Пусть смоет вода наши грехи,
Услышим вновь молитву-стихи,
Взлетевших птицей в мокрое небо,
Где мир так похож на быль и небыль.
А дождь поёт нам в унисон,
И этот миг — совсем не сон.
Мы мокрые насквозь, ну и пусть,
Вода забирает всю нашу грусть.
Танцуй со мной, лови этот ритм,
Сердце моё о тебе говорит.
И разливаются чувства в дожде,
Яркою вспышкой к нашей мечте.
В нашем молчании и поцелуях,
Это движение в лужах рисуем.
С верой в любовь и надеждой на вечность,
Мы не хотим слышать слово «беспечность».
Только вперёд, по воде, босиком,
Весь этот мир нам теперь нипочём.
Только ты...
Только я...
В каплях дождя...
А дождь поёт нам в унисон,
И этот миг — совсем не сон.
Мы мокрые насквозь, ну и пусть,
Вода забирает всю нашу грусть.
Лови мой поцелуй...
Танцуй...
Голосование:
Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
SerjAbolymov1
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








