-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 20 755Зрителей: 4129
Авторов: 16626
Загружено работ — 2 272 300
«Неизвестный Гений»
Хочу домой , где осень золотая сл. М. Погореловой нейросеть мастеринг .видео Валентины Зубковой
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Хочу домой , где осень золотая сл. М. Погореловой нейросеть мастеринг .видео Валентины Зубковой
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Признательна и благодарна , моему дорогому соавтору Валечке Зубковой , за талантливое её творчество . Спасибо тысячекратное !
Страничка Валентины
Хочу домой где осень золотая,
В осенний лес - давно там не была !
Где красота чарует неземная,
Где дом родной, где Родина моя.
Там всё привычно мне и так знакомо !
Край, где "сошелся клином белый свет " !
Где ждет калина мамина у дома,
Но а её давно на свете нет.
Зайду в наш двор - никто меня не встретит,
Присяду на скамейке у окна,
Навеет грусть родной, полесский, ветер,
- Перенесусь в былые времена...
Сквозь призму лет увижу я в платочке,
Приветливое мамино лицо:
- Ну наконец ты дома уже дочка! ,
- Промолвит мама, выйдя на крыльцо.
Взволновано обнимет и заплачет,
А я прижмусь к ней... и, не оторвать !
Отец за нею подойдет и скажет :
- Довольно женщины вам, сырость распускать.
А в доме стол накрыт, - здесь гостью ждали,
А пахнут пироги ?! - на весь окрест !
Нальют вина шампанского в бокалы,
И тост произнесут за мой приезд.
Придут соседи:- Наливай по рюмке!
Польются разговоры - до утра,
И скоро будут знать вокруг, что к Дуньке,
Приехала их, дочь издалека.
Хочу домой, где осень золотая...
Ждём вас в Рутубе
У кого Ютуб открывается может и там посмотреть и оценить работу.
Страничка Валентины
Хочу домой где осень золотая,
В осенний лес - давно там не была !
Где красота чарует неземная,
Где дом родной, где Родина моя.
Там всё привычно мне и так знакомо !
Край, где "сошелся клином белый свет " !
Где ждет калина мамина у дома,
Но а её давно на свете нет.
Зайду в наш двор - никто меня не встретит,
Присяду на скамейке у окна,
Навеет грусть родной, полесский, ветер,
- Перенесусь в былые времена...
Сквозь призму лет увижу я в платочке,
Приветливое мамино лицо:
- Ну наконец ты дома уже дочка! ,
- Промолвит мама, выйдя на крыльцо.
Взволновано обнимет и заплачет,
А я прижмусь к ней... и, не оторвать !
Отец за нею подойдет и скажет :
- Довольно женщины вам, сырость распускать.
А в доме стол накрыт, - здесь гостью ждали,
А пахнут пироги ?! - на весь окрест !
Нальют вина шампанского в бокалы,
И тост произнесут за мой приезд.
Придут соседи:- Наливай по рюмке!
Польются разговоры - до утра,
И скоро будут знать вокруг, что к Дуньке,
Приехала их, дочь издалека.
Хочу домой, где осень золотая...
Ждём вас в Рутубе
У кого Ютуб открывается может и там посмотреть и оценить работу.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Марьюшка! Какая же красивая работа у вас с Валюшей получилась!!! Рада за Вас обеих бесконечно!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо тебе дорогой мой человек от нас обеих. Валя сделала мне сюрприз сама нашла фотку старого нашего родительского дома, где проходило моё днтство и теперь доходя до этого кадра, слёзы льются ручьем . Всего только и остались - воспоминания. Даже и поехать нет возможности на поминальные дни. Обнимаю тебя с нежностью солнышко ! Спасибо за твоё доброе сердечко.
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Красивая и душевная песня и ролик, Мария, Валюша! Поздравляю от души, дорогие соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо тебе моя хорошая , от нас . Валечка сделала мне такой подарок на поминальные дни . Ностальгические воспоминания. Растревожила душу .Эта полная версия той песни что ты спела .
Я пред тобой в вечеом долгу и никогда не забуду то что ты сделала для меня. Мне нет возможности теперь печататься и заходить на страничку В Избу . Обнимаю тебя с нежностью и любовью... |
marina3420
|
|
Оставлен:
Спасибо моя хорошая за этоту трогательную работу что ты создала для меня ! Преклоняюсь пред тобой ! Пусть Господь помогает тебе дорогой мой человек !
|
marina3420
|
|
Оставлен:
мАшенька и Валюша, какая замечательная и интересная получилась у вас работа, друзья дорогие - и слова, и клип, и исполнение просто отличные!
|
|
|
Оставлен:
Лёшенька ! Спасибо за тёплый, добрый отзыв от нас. Рады тебе !
|
marina3420
|
|
Оставлен:
Браво, Мария! Так всё красиво, трогательно и душевно тепло!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Сколько любви к родному дому, к своей малой родине, к родной маме. Подкупает и трогает.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо Андрей ! Рады теплому отзыву . Все мы родом из детства.
|
marina3420
|
|
Оставлен:
МАРИЯ, ВАЛЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛИП И МУЗЫКА! МАРИЯ ВАШИ СТИХИ ПРЕКРАСНЫ! ОБОЖАЮ ИХ)))
|
|
|
Оставлен:
Александр ! Спасибо огромное за добрый отзыв от нас . Дорого ! Признательны - ОЧЕНЬ !
|
marina3420
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи









