16+
Лайт-версия сайта

Бывшей

Просмотр работы:
03 мая ’2026   11:01
Просмотров: 372

Музыка Александра Чентырёва, слова Андрея Бывшей (Бонди), поёт Александр Чентырёв

Ты знаешь, я тебя не жду,
Но сладок дым воспоминаний.
Мы из любви, с тобой, вражду,
Сумели сделать в оправданье.

Уже услышать не дано.
Где ты, где я, кому известно?
И не распахнуто окно,
Когда нам было интересно.

Смотреть на город свысока,
Там не услышишь шума улиц.
А на плече моём рука,
И губы нежно улыбнулись...

Вращался синий абажур,
Играя светом отражений.
Ты знаешь, я тебя не жду,
Но тело хочет тех движений....

30.05.2012






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 мая ’2026   11:09
Браво, дорогие соавторы! Как замечательно звучит песня под живые аккорды гитры!
Спасибо, Андрей и Александр за Настоящее!
           
425On-line

Оставлен: 03 мая ’2026   12:01
Благодарю Вас, Розалия!!!     
14On-line



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сынок, все пройдет

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
***
Приглашаю послушать песню о прогулке по ночному НОВОСИБИРСКУ!
*
"НОЧНОЙ ГОРОД"
*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792072.html?action=getSvid


***


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft