-- : --
Зарегистрировано — 132 176Зрителей: 73 993
Авторов: 58 183
On-line — 51 310Зрителей: 10371
Авторов: 40939
Загружено работ — 2 272 417
«Неизвестный Гений»
Все так нежно...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Всё так быстро, всё так нежно, всё так страстно,
Будто мы знакомы сотни тысяч лет.
Сбил замок с моей души рукою властной
И зажёг в глазах сиреневый рассвет!
Как же ласковы и дерзки твои руки,
Не спастись от их пьянящего огня.
О, прости за эти сладостные муки.
Доиграюсь я, всерьёз тебя дразня.
А объятия желанны до безумья,
Кровь грохочет, вырывается из вен.
Шаг, другой и всё: конец благоразумью.
Я готова без сраженья сдаться в плен.
Всё так страстно, всё так нежно, всё так быстро.
Лодка мчится без руля и без ветрил.
Но с тобою мне не страшно заблудиться,
Даже если будет против целый мир!
Стихи - Надежда Кузнецова
Музыка - Игорь Прасов "Баллада о нежности"
Будто мы знакомы сотни тысяч лет.
Сбил замок с моей души рукою властной
И зажёг в глазах сиреневый рассвет!
Как же ласковы и дерзки твои руки,
Не спастись от их пьянящего огня.
О, прости за эти сладостные муки.
Доиграюсь я, всерьёз тебя дразня.
А объятия желанны до безумья,
Кровь грохочет, вырывается из вен.
Шаг, другой и всё: конец благоразумью.
Я готова без сраженья сдаться в плен.
Всё так страстно, всё так нежно, всё так быстро.
Лодка мчится без руля и без ветрил.
Но с тобою мне не страшно заблудиться,
Даже если будет против целый мир!
Стихи - Надежда Кузнецова
Музыка - Игорь Прасов "Баллада о нежности"
Голосование:
Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Надюш, это ты "виновата" во всей этой прелести, ибо "В начале было Слово..." Спасибо огромное за вдохновение и тему размышлений, а их в твоих прекрасных стихах великое множество!
|
margo33321
|
|
Оставлен:
КРАСОТА!!!!!!!!!
А почему не поют? Музыка полностью совпадает с текстом. |
|
|
Оставлен:
Очень красивая работа всех соавторов!
Маргарита, Наденька, Игорь - спасибо вам большое! |
MargaritaSh124
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи






А почему не поют? Музыка полностью совпадает с текстом.



выражено в каждой строчке!!! Необычайно красивое видео с прелестной музыкой!!!
Риточка, я очень благодарна за такой волшебный подарок!!! Просто нет слов, как здорово!!!
Спасибо большущее!!!!!