16+
Лайт-версия сайта

Опять пытаюсь я взлететь...

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / Опять пытаюсь я взлететь...
Просмотр работы:
18 июня ’2026   08:49
Просмотров: 326
Добавлено в закладки: 1

Друзья наши и гости! Приглашаем на Премьеру песни и ролика! Будем рады вам!
Приятного просмотра! Отличного настроения!

Стихи Любови Лабинцевой
Музыка, аранжировка Владимира Печенкина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерины Самойленко

============================================

Опять пытаюсь я взлететь..
Любовь Лабинцева

Хочу поведать о любви,
О той, которую познала.
Теплом приятным изнутри
Меня в дороге согревала.
Она вершила чудеса,
Дарила чуткость восприятья,
Казалось мир в моих глазах
Светился радужно от счастья.

И всё вокруг меня цвело,
И нежно так благоухало.
А я летела на тепло,
Подобно бабочки порхала.

Но, вдруг, как "ветер" закрутил,
Осколки чувств вонзались в душу,
Навеки милый уходил,
Душевный рай любви разрушив.

И я не сдерживала плач,
Терзала сердце безысходность,
Но время, вылечив как врач,
Не дало мне сорваться в пропасть.

Опять пытаюсь я взлететь,
Влечёт танцующее пламя.
В любви не страшно и сгореть,
Достигнув истинного рая.


============================================

ССЫЛКА НА ЮТУБ

============================================

ССЫЛКА НА РУТУБ
https://rutube.ru/video/3854520c5e544c25a45cad25e3f82949/
============================================

Благодарю своих замечательных соавторов и друзей за радость творчества! Желаю каждому счастья и успехов!

============================================
Свидетельство о публикации №526656 от 18 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 18 июня ’2026   08:53
Любочка, соавторы с красивой премьерой песни и клипа! Душевная работа!                 

Оставлен: 19 июня ’2026   15:11
Благодарим, Олюшка! Приятно рады тебе!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   08:56
С замечательной вас премьерой, друзья-соавторы!!!!!!!!           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:12
Санечка! Благодарим всем коллективом!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:06
Любочка и вся творческая команда! Очень красивая, душевная песня!                      

Оставлен: 19 июня ’2026   15:12
Верочка! РАДЫ ВНИМАНИЮ ОТ Вас!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:06
Любаша,как душевно и проникновенно ты исполнила замечательные стихи Любаши! Браво,дорогие соавторы!Очень красивая песня! Молодцы!         

Оставлен: 19 июня ’2026   15:13
Благодарим всем творческим коллективом, Светлана!    
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:18

Оставлен: 19 июня ’2026   15:13
Спасибо, Славочка!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:26
Любушка и соавторы, красивая песня и исполнение очень красивое! С чудесной Премьерой вас!         

Оставлен: 19 июня ’2026   15:14
Фаинушка, дорогая! Благодарим! Обнимаю!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:39
Любочка и соавторы, с хорошей новой работой вас!!!                                   

Оставлен: 19 июня ’2026   15:14
Спасибо, дорогая Лорочка!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:48
С чудесной премьерой, Любушка, соавторы!        

Оставлен: 19 июня ’2026   15:15
Любаша! Благодарим и очень Вам рады!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   09:54
Прекрасное исполнение, Люба! Стихи класс, Люба! Всем авторам, браво! Отличная работа!
                 

Оставлен: 19 июня ’2026   15:15
Спасибо, Саша! Приятно и очень Вам рады!   
178On-line

Оставлен: 19 июня ’2026   15:39
Я тоже всегда рад вас видеть у себя в гостях)))      


Оставлен: 18 июня ’2026   09:57
С замечательной премьерой вас, талантливые соавторы!                 

Оставлен: 19 июня ’2026   15:21
Спасибо, Любашка, дорогая!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   10:37
      Замечательно.
150

Оставлен: 19 июня ’2026   15:22
Спасибо, Николай! Я тебе очень рады! прекрасного лета и настроения!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   10:46

Оставлен: 19 июня ’2026   15:22
Влад! Благодарим Вас!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   11:06

Оставлен: 19 июня ’2026   15:35
Коля! Спасибо, Друг! Нам всем очень приятно! Принимаем! 
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   11:19
Браво, замечательная работа, соавторы!       

Оставлен: 19 июня ’2026   15:46
Владленочка! Благодарим и очень Вам рады!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   11:22
Отличная работа, браво, Люба вам и всем талантливым соавторам                            

Оставлен: 19 июня ’2026   15:47
Спасибо, Саша, рады вниманию ко всем нам! Хорошего настроения!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   11:33
Какая глубина чувств! Стихи, музыка, исполнение - грусть утерянной любви и надежл на новое чувство! Яркий образ бабочки красиво проходит через весь клип. Любовь, Вы спели так, будто исповедь шла из Вашего сердца! У Вас с соавторами сложился прекрасный творческий тандем, дарящий всем такую красоту!            

Оставлен: 19 июня ’2026   15:49
Натали! Спасибо, Дорогая! Рады прекрасному и развернутому отзыву о нашей Премьере! Ты права, очнь трогательная и чувствительная работа! Обнимаю душой!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   12:08
Очень трогательно и душевно!.. Со славной премьерой, друзья, ваша работа — сплошное эстетическое удовольствие!..          Любовь!                         

Оставлен: 19 июня ’2026   15:50
Никкула! Благодарим всем творческим коллективом соавторов! Очень приятно всем нам! Прекрасного настроения Вам!         
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   12:21
Любочка, соавторы, красивые стихи, замечательная песня!
           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:51
Галочка! Приятно и очень Вам рады!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   13:27
Браво, Любовь и соавторы, великолепная работа!       

Оставлен: 19 июня ’2026   15:52
Благодарим, Виталий от всех соавторов! Очень приятно!         
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   13:50
           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:53
Спасибо, дорогая Лидочка! Обнимаю душой! 
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   13:56
609

Оставлен: 19 июня ’2026   15:53
Юрочка! Благодарим!     
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   14:40

Оставлен: 18 июня ’2026   14:48

Оставлен: 19 июня ’2026   15:52
Леночка! Благодарим за внимание от Вас!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   15:36

Оставлен: 19 июня ’2026   15:51
Надюша!        
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   15:36

Оставлен: 19 июня ’2026   15:49
Наденька! Благодарим!     
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   15:55
Жизненная история, отлично воплощённая в видео-музыкальное произведение!
Молодцы соавторы! Поздравлю с премьерой! Ьраво!
           
           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:47
Спасибо, Арнольд Михайлович, за радость творчества! С Премьерой нас всех!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   17:25
Прекрасная история из жизни,отличная музыка и исполнение-,всем браво!           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:45
Спасибо, дорогая Лиличка от нас всех!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   17:26
Любушка и соавторы, замечательные песня и клип. Всем браво!              

Оставлен: 19 июня ’2026   15:45
Благодарим, дорогая Людочка!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   18:04
Любушка, уважаемые соавторы, потрясная песня, мурашки по коже! Любушка, как тонко и душой исполнена эта песня, браво Вам от души!                                
299

Оставлен: 19 июня ’2026   15:45
Спасибо, Светочка! Очень приятно, что песня понравилась вместе с роликом! С теплотой от всех соавторов и меня!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   18:16
Замечательная песня! 

Оставлен: 19 июня ’2026   15:44
Спасибо, Слава, рады вниманию от тебя!      
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   18:56
Прекрасная работа, Браво!
21

Оставлен: 19 июня ’2026   15:43
Спасибо, Саша!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   18:58
Прекрасная работа!

Оставлен: 19 июня ’2026   15:43
Николай! Благодарим!     
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   19:44
С прекрасная премьера песни, дорогие соавторы! Огромное удовольствие получила!                   

Оставлен: 19 июня ’2026   15:43
Спасибо, дорогая Аэлиточка! Мы Вам тоже бесконечно рады! Всего доброго от нас!       
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   20:20

Оставлен: 19 июня ’2026   15:42
Мариночка! Благодарим!     
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   20:30

Оставлен: 19 июня ’2026   15:41
Благодарим, Анечка!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   21:19
Любочка, соавторы, какая грустная история.
Замечательное исполнение.
Переданы Любочкой все оттенки чувств героини!
Клип тоже супер!
                 

Оставлен: 19 июня ’2026   15:41
Спасибо, Аллочка! Рады вниманию к нам всем! Обнимаю душой!     
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   21:24
Любочка! С премьерой шикарнейшей работы! Как хорошо, что у меня появилась возможность побывать на страницах любимых друзей! СПАСИБО тебе и всем твоим талантливейшим соавторам за бесподобную песню и превосходный клип! Удачи всем Вам на будущее!
                             
425

Оставлен: 19 июня ’2026   15:41
А мы то как рады, милая Розальюшка! Спасибо, за приятный отзыв о нашей Премьере! Хорошего настроения тебя и прекрасных работ! Обнимаю, Любимка! 
     
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   22:32
Любаша, соавторы, замечательные песня и клип. Всем браво!           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:39
Ташулечка! Благодарим всем коллективом! Обнимаю!   
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   22:32
Великолепная работа!    

Оставлен: 19 июня ’2026   15:38
Благодарим, Виктор, очень Вам рады!
178On-line


Оставлен: 18 июня ’2026   23:40
Любаша, соавторы, замечательная работа!          

Оставлен: 19 июня ’2026   15:38
Благодарим, Леночка! Рады вниманию от Вас!     
178On-line


Оставлен: 19 июня ’2026   02:52
Дорогая Люба, уважаемые соавторы, с прекрасной творческой работой всех вас и с замечательной премьерой!           

Оставлен: 19 июня ’2026   15:37
Людочка, дорогая! Как я тебя рада видеть! Обнимаю душой! Прекрасных урожаем вам всем!
Спасибо за отзыв!       
178On-line


Оставлен: 19 июня ’2026   09:55
Да, не всем дано испытать настоящее чувство...Спасибо за песню, дорогие соавторы.

Оставлен: 19 июня ’2026   15:37
Спасибо, Георгий!
Хотелось бы для всех счастья!   
178On-line


Оставлен: 19 июня ’2026   10:26
Стоит жить, когда есть для кого.

Оставлен: 19 июня ’2026   15:36
Согласна полностью, Володя! С теплом от всех соавторов!   
178On-line


Оставлен: 19 июня ’2026   22:16
Прекрасная песня, Люба! Чувственная и лиричная! Браво!!!!!!!!!

Оставлен: 20 июня ’2026   03:01
       

Оставлен: 20 июня ’2026   19:29
Прекрасно сработано!

Оставлен: 20 июня ’2026   19:53
Замечательная песня, красивый ролик!
Большое спасибо Люба, соавторы!

Оставлен: 20 июня ’2026   22:29
Очень проникновенная романтическая работа, Любушка и все талантливые соавторы! БРАВО!                   
98

Оставлен: 21 июня ’2026   17:22
Очень положительно воспринял!!!!!!!!!!!!!!!!Живой вокал и музыка!!!!!!!!Респект!!!!!!!!!!!     


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Старый мост 🎧

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft