16+
Лайт-версия сайта

А может это не любовь...

Фильмы, клипы, мультфильмы / Другое / А может это не любовь...
Просмотр работы:
25 июня ’2026   08:28
Просмотров: 225
Добавлено в закладки: 1

Приглашаем, друзья и гости, на премьеру песни и ролика! Будем очень рады!

Стихи Любови Лабинцевой
Музыка Владимира Печенкина
Аранжировка Сергея Лабутина
Вокал Любови Великановой
Звук Арнольд Макалиш
Монтаж Екатерины Самойленко

=============================================

Прошли дожди, и рыжая метель
Давно тропинки замела умело.
И скоро первый снег вуалью белой
Поверх застелет землю, как постель,
Запорошит последние следы,
Что ты оставил у закрытой двЕри,
И до сих пор я не могу поверить,
Что были вместе в мыслях я и ты.

Припев:

Прошла любви осенней бурая метелица,
На что моя душа наивная надеется?
Вернуть обратно нам нельзя былые чувства,
А может, это не любовь, а лишь безумство.

И до сих пор мелодия любви
Звучит в душе, как реквием, печально.
Любовь обречена, ведь, изначально
Мы знали, что не будет нам пути.
Но мы ценили каждый день и миг,
Казалось, растворялись в сладкой неге,
И прикрывали от блаженства веки...
Ты в сердце глубоко ко мне проник.

Любовь моя, как яблоко у губ
Со сладкой, но губительной отравой,
Что жизнь дала с улыбочкой лукавой,
Мне протянув почтительно из рук.
Так искушает чувство, словно плод
С румяным боком, с запахом миндальным,
В итоге с расставанием печальным,
И ничего от грусти не спасёт.

--
Любовь Лабинцева

============================================

ССЫЛКА НА ЮТУБ
https://www.youtube.com/watch?v=6skFI-EqQG4
===========================================

ССЫЛКА НА РУТУБ
https://rutube.ru/video/356ed53ef8952357734f4297feadb309/
============================================

Благодарю весь свой творческий коллектив за прекрасную работу и частичку ваших сердец в ней! С Премьерой нас всех, уважаемые соавторы!

============================================
Свидетельство о публикации №527345 от 25 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 июня ’2026   08:34
Любаша, соавторы, браво, отличная работа!          

Оставлен: 25 июня ’2026   08:58

Оставлен: 25 июня ’2026   09:02
      Чудесная работа.
150

Оставлен: 25 июня ’2026   09:13
Поздравляю,с премьерой прекрасной песни и видео! Красота!     

Оставлен: 25 июня ’2026   09:32

Оставлен: 25 июня ’2026   09:35

Оставлен: 25 июня ’2026   09:35
Замечательные песня, ролик!
Большое спасибо Люба, соавторы!

Оставлен: 25 июня ’2026   09:50
Очень красивые песня и клип, это мини-фильм с яркими картинами, завораживающей магией тёплого, нежного голоса Вашего,Любовь, тонкими стихами, отражающими мир влюблённой женской души, полётом плавной волнующей мелодии! Всем соавторам мои аплодисменты и уважение! Сочетание профессионализма с душевностью дает такие блестящие, идеальные работы, как Ваша!              

Оставлен: 25 июня ’2026   10:02
Спасибо большое Люба вам и всем талантливым соавторам за чудесную песню и видео                  

Оставлен: 25 июня ’2026   10:13
"Прошла любви осенней бурая метелица,
На что моя душа наивная надеется?" Красиво!
И песня, и ролик отличные!
           
           

Оставлен: 25 июня ’2026   10:13

Оставлен: 25 июня ’2026   11:03
Любочка и соавторы,                                  

Оставлен: 25 июня ’2026   11:05
Любочка, соавторы, замечательная работа! С Премьерой!             

Оставлен: 25 июня ’2026   11:36
Очень проникновенная и красивая работа всех талантливых соавторов! Прекрасное исполнение замечательной песни! Браво от всей души, Любушка и соавторы! С Премьерой!                       
98

Оставлен: 25 июня ’2026   11:38
Любушка и соавторы, замечательные песня и клип. Всё трогает душу. Всем браво!             

Оставлен: 25 июня ’2026   11:41
Браво, замечательная работа, соавторы!       

Оставлен: 25 июня ’2026   11:44
Прекрасная работа, Браво Всем!
21

Оставлен: 25 июня ’2026   11:46
Предчувствие неизбежных перемен, которые приходят вместе с зимой. Хотя зиму я люблю)) Душевная работа получилась. Спасибо, дорогие соавторы, за красивую историю о любви. Пока монтировала ролик, задавала тот самый вопрос: "А может это не любовь?" Поздравляю с премьерой красивой песни про любовь! Браво! 

Оставлен: 25 июня ’2026   12:59
Любочка, соавторы, красивая песня, яркий клип, отличная работа!
           

Оставлен: 25 июня ’2026   13:31
Любаша, дорогие соавтор, чудесная работа во всех составляющих, друзья!     
2121

Оставлен: 25 июня ’2026   13:45
Красота! Любочка, и вся сильная команда соавторов, спасибо за песню!            

Оставлен: 25 июня ’2026   14:03
Печальная история! К сожалению, - нередко встречающаяся в жизни! С красивой премьерой, друзья!
       
114

Оставлен: 25 июня ’2026   14:21

Оставлен: 25 июня ’2026   14:27
Прекрасная работа, Люба! Браво всем!             

Оставлен: 25 июня ’2026   14:52
Звучит прекрасно! Молодцы!  

Оставлен: 25 июня ’2026   15:04
Печальная любовная история, но преподнесена так красиво и со вкусом!.. Браво, Любовь, Вы и Ваши соавторы постарались на славу!..                   

Оставлен: 25 июня ’2026   15:21
Браво, Любовь и соавторы, отличная работа!        

Оставлен: 25 июня ’2026   15:49
               

Оставлен: 25 июня ’2026   18:27

Оставлен: 25 июня ’2026   18:39
Великолепный клип на прекрасную песню! Примите аплодисменты, Любочка и соавторы!!!               
112On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   19:27
Классная работа!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:57
Грустно, но красиво!!! Дорогие соавторы! Браво Вам всем! И песня звучит ВЕЛИКОЛЕПНО, и клип ПРЕВОСХОДЕН!
               
               
               
427

Оставлен: 25 июня ’2026   20:16
Любовь, чудесное видео. Прекрасная, проникновенная песня. Спасибо соавторам.                   

Оставлен: 25 июня ’2026   20:42

Оставлен: 25 июня ’2026   21:50
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь всё живёт
В моём сердце больном...

Классика русского романса, и так приятно, что жива она, Жива!!! И как здорово, что есть таланты, дающие нам и в наше сумасшедшее время возможность и удовольствие ощущать красоту и душевность от прекрасных текстов, замечательной музыки и завораживающего исполнения, когда можно хоть на короткое время отключится от нервирующих реалий, погрузившись в красоту, человеческое соучастие в чужой судьбе.....
Огромное спасибо всем авторам и исполнителю... СПАСИБО!!!!
             

Оставлен: 25 июня ’2026   22:50
Любаша, дорогие соавторы, чудесная работа!!!Браво!           

Оставлен: 25 июня ’2026   23:41
Любаша, соавторы, браво от души!          


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

72
Про рыбака и червяка 🐛

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2793051.html?author



Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft