-- : --
Зарегистрировано — 132 232Зрителей: 74 042
Авторов: 58 190
On-line — 24 253Зрителей: 4883
Авторов: 19370
Загружено работ — 2 273 429
«Неизвестный Гений»
Зима - художница (О.Тищенко-Л.Филипенко)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
АРХИВНОЕ
==
на стихи Люды Филипенко
==
Зима – художница
Раскрасила дома,
Как-будто разлилА везде белила,
Волшебной кистью тщательно сама
С осеннего лица
Румяна смыла.
ПРИПЕВ:
Я догадался, это неспроста,
Она накрыла землю белым, белым,
Чтоб мы смогли начать
Все с чистого листа,
Ни в чем не сомневаясь, смело…
Морозом выстудит,
Не станет ярких гамм,
Зима очистит землю, это значит:
Душой светлее стать придется нам,
Отлично будет все,
А как иначе…
Свидетельство о публикации №318851 от 28 октября 2018 года==
на стихи Люды Филипенко
==
Зима – художница
Раскрасила дома,
Как-будто разлилА везде белила,
Волшебной кистью тщательно сама
С осеннего лица
Румяна смыла.
ПРИПЕВ:
Я догадался, это неспроста,
Она накрыла землю белым, белым,
Чтоб мы смогли начать
Все с чистого листа,
Ни в чем не сомневаясь, смело…
Морозом выстудит,
Не станет ярких гамм,
Зима очистит землю, это значит:
Душой светлее стать придется нам,
Отлично будет все,
А как иначе…
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Олег, Людмила, отличная песня! Спасибо!
|
BatKo197250
|
|
Оставлен:
красивый текст и мелодия, хочется и тебя в этой красоте услышать другим, но ты всё тот же...
|
|
|
Оставлен:
Людочка!
Олег! Как всегда, просто суперски!!! А музыка какая!!! Про исполнение молчу)))) о стихах Люды мое мнение давно известно!!!! Браво вам!!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня, друзья!!Отличное исполнение песни, Олег,понравилось,молодцы-спасибо!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Ах, чудесная песня!!!
Знаю теперь, что буду зимой делать: начну всё с чистого листа! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







