-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 20 632Зрителей: 4144
Авторов: 16488
Загружено работ — 2 273 130
«Неизвестный Гений»
Море чувств (исп. Наташа Ливанова)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Море чувств
(текст Елена Иванова)
Хочу любить тебя весною,
Как любят воду и тепло цветы.
Хочу, чтоб наслаждался ты
Всегда и только мною,
Твои и сладки, и нежны
Бывают поцелуи.
От них - туман в глазах,
Кружится голова.
Я миру радуюсь,
И горе вновь минует.
Я улыбаюсь всем,
и вижу, как бы вновь:
В твоих глазах и ласку, и Любовь.
Ты молча говоришь, что мы вдвоём
Свою, одну мелодию души поём.
Я от чего-то сильно замираю.
Кто ты? я знаю и не знаю.
Смеюсь и плачу,
Ищу звезду свою,
Ищу удачу.
Боюсь попасть в беду опять большую.
Зима на улице и снег искристый.
Ты существуешь иль рождён моей мечтой.
Кричу, как я давно кричать хотела.
О том, что в сердце веет радостной весной.
Я улыбаюсь всем,
и вижу, как бы вновь:
В твоих глазах и ласку, и Любовь.
Ты молча говоришь, что мы вдвоём
Свою, одну мелодию души поём.
Я улыбаюсь всем,
и вижу, как бы вновь:
В твоих глазах и ласку, и Любовь.
Ты молча говоришь, что мы вдвоём
Свою, одну мелодию души поём.
(текст Елена Иванова)
Хочу любить тебя весною,
Как любят воду и тепло цветы.
Хочу, чтоб наслаждался ты
Всегда и только мною,
Твои и сладки, и нежны
Бывают поцелуи.
От них - туман в глазах,
Кружится голова.
Я миру радуюсь,
И горе вновь минует.
Я улыбаюсь всем,
и вижу, как бы вновь:
В твоих глазах и ласку, и Любовь.
Ты молча говоришь, что мы вдвоём
Свою, одну мелодию души поём.
Я от чего-то сильно замираю.
Кто ты? я знаю и не знаю.
Смеюсь и плачу,
Ищу звезду свою,
Ищу удачу.
Боюсь попасть в беду опять большую.
Зима на улице и снег искристый.
Ты существуешь иль рождён моей мечтой.
Кричу, как я давно кричать хотела.
О том, что в сердце веет радостной весной.
Я улыбаюсь всем,
и вижу, как бы вновь:
В твоих глазах и ласку, и Любовь.
Ты молча говоришь, что мы вдвоём
Свою, одну мелодию души поём.
Я улыбаюсь всем,
и вижу, как бы вновь:
В твоих глазах и ласку, и Любовь.
Ты молча говоришь, что мы вдвоём
Свою, одну мелодию души поём.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
vanessa-valeria385
|
|
Оставлен:
Очень понравилась песня, ребята!Настоящая весенняя, крик о любви и счастье!!!Браво!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня, красивое , изящное исполнение! Браво, Борис, Елена и Наталья!!!
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Борис! Спасибо Вам за потрясающую музыку, а Наташе за великолепное исполнение песни!
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









