-- : --
Зарегистрировано — 132 200Зрителей: 74 013
Авторов: 58 187
On-line — 49 757Зрителей: 9986
Авторов: 39771
Загружено работ — 2 272 689
«Неизвестный Гений»
"I love you" слова М.Ускова, музыка и исполнение А.Вешниц
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Сегодня мы с Мариной представляем новую песню в стиле соул, Это довольно редкий жанр. Песня на английском языке
Слова Марина Ускова
Музыка и исполнение Анатолий Вешниц
Перевод песни
I love you
Мы познакомились с тобою в баре.
С подругой сидела ты.
А я туда зашёл с друзьями.
Вот так и встретились две судьбы.
Ты лапочка, ты солнышко, ты птичка.
И по тебе я так схожу с ума.
Ты моя милая клубничка.
И как же я люблю тебя!
С тех пор уже пошёл и год десятый.
Мы поженились, сыну год восьмой.
Но каждый год и в тот же месяц
Идём мы в бар где встретились с тобой.
Ты лапочка, ты солнышко, ты птичка.
И по тебе я так схожу с ума.
Ты моя милая клубничка.
И как же я люблю тебя!
Я вспоминаю первую ту встречу.
Как будто это было всё вчера.
Я очень рад, что я тебя заметил,
Любимая, ты женщина моя.
Слова Марина Ускова
Музыка и исполнение Анатолий Вешниц
Перевод песни
I love you
Мы познакомились с тобою в баре.
С подругой сидела ты.
А я туда зашёл с друзьями.
Вот так и встретились две судьбы.
Ты лапочка, ты солнышко, ты птичка.
И по тебе я так схожу с ума.
Ты моя милая клубничка.
И как же я люблю тебя!
С тех пор уже пошёл и год десятый.
Мы поженились, сыну год восьмой.
Но каждый год и в тот же месяц
Идём мы в бар где встретились с тобой.
Ты лапочка, ты солнышко, ты птичка.
И по тебе я так схожу с ума.
Ты моя милая клубничка.
И как же я люблю тебя!
Я вспоминаю первую ту встречу.
Как будто это было всё вчера.
Я очень рад, что я тебя заметил,
Любимая, ты женщина моя.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Толя, интересная вещица, под такую гармонию споет не каждый
|
Group_KODA33180
|
|
Оставлен:
отлично!))...........нету градаций и оценок точных)))все-под настроение-покатило или нет...)
|
negor32
|
|
Оставлен:
Интересная мелодия! И песня получилась замечательная! Браво, Анатолий и Марина! МОЛОДЦЫ!
|
|
|
Оставлен:
Толя! Рада за Мариночку, что её стихи спелись так незаурядно.
С удовольствием послушала песню с романтическим содержанием. |
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







