-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 9 244Зрителей: 1851
Авторов: 7393
Загружено работ — 2 272 796
«Неизвестный Гений»
Вишнёвый поцелуй /ремастеринг/ (О.Тищенко -Л.Филипенко)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
На стихи Люды Филипенко
==
АРХИВНОЕ// Ремастеринг
===
Вишневый сок,
Стекает соком вишня,
Вишневый поцелуй,
И привкус на губах.
По телу -ток,
Без слов, ненужных, лишних,
Вишневый поцелуй,
И все сомнения – в прах…
Припев:
С припухлых губ,
Покрытых ярким глянцем,
Сорвали капель мед,
Опора - из-под ног,
И вздохов глубь,
И щек твоих румянцы,
Сознание плывет,
Прощенье дай нам Бог…
Кровавый цвет,
Так вишня соком брызжет,
Спасибо, спелой ей,
За этот винный вкус.
Спасенья нет,
Она нам души выжжет,
Нет ничего нежней,
Чем эта сладость уст…
Свидетельство о публикации №449717 от 4 апреля 2024 года==
АРХИВНОЕ// Ремастеринг
===
Вишневый сок,
Стекает соком вишня,
Вишневый поцелуй,
И привкус на губах.
По телу -ток,
Без слов, ненужных, лишних,
Вишневый поцелуй,
И все сомнения – в прах…
Припев:
С припухлых губ,
Покрытых ярким глянцем,
Сорвали капель мед,
Опора - из-под ног,
И вздохов глубь,
И щек твоих румянцы,
Сознание плывет,
Прощенье дай нам Бог…
Кровавый цвет,
Так вишня соком брызжет,
Спасибо, спелой ей,
За этот винный вкус.
Спасенья нет,
Она нам души выжжет,
Нет ничего нежней,
Чем эта сладость уст…
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Олег, Люда! Отличный архив у вас!!!!!
А песня - блеск, в ней так много всего!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Шикарная песня! И стихи и исполнение СУПЕР! Браво,Олег и Людочка! Молодцы!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Что всегда отмечаю в твоих песнях: богатую полифонию музыкальной стерео-аранжировки! Приятно слушаются твои песни! Исполнение всегда личное, эмоциональное - не спутаешь такой авторский напор ни с кем! Очень красивая песня! Браво от души, Олег и Людочка!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Искусство вечно, а всё остальное преходяще! Олег! Спасибо Вам и Людмиле за прекрасную работу!
|
rozalya426
|
|
Оставлен:
Олег, а вокал тоже архивный или заново спел?
А то послышалось, будто более легато, больше вытягиваешь окончание фраз) Песня красивая очень! |
|
|
Оставлен:
привет, старина
не,вок. дорожка старая И вродь как несколько отрывисто я спел.Так- как бы более строго и страстно. Округлять- значит проваливать эмоции, давно заметил) |
caster106
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи








