-- : --
Зарегистрировано — 132 222Зрителей: 74 032
Авторов: 58 190
On-line — 51 089Зрителей: 10315
Авторов: 40774
Загружено работ — 2 273 270
«Неизвестный Гений»
Заклинание
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Стихи: А. С. Пушкин - "Заклинание"
Картинка: Интернет.
Все остальное: Юрий Заливин
О, если правда, что в ночи,
Когда покоятся живые,
И с неба лунные лучи
Скользят на камни гробовые,
О, если правда, что тогда
Пустеют тихие могилы, —
Я тень зову, я жду Леилы:
Ко мне, мой друг, сюда, сюда!
Явись, возлюбленная тень,
Как ты была перед разлукой,
Бледна, хладна, как зимний день,
Искажена последней мукой.
Приди, как дальная звезда,
Как легкой звук иль дуновенье,
Иль как ужасное виденье,
Мне все равно, сюда! сюда!..
Зову тебя не для того,
Чтоб укорять людей, чья злоба
Убила друга моего,
Иль чтоб изведать тайны гроба,
Не для того, что иногда
Сомненьем мучусь… но, тоскуя,
Хочу сказать, что все люблю я,
Что все я твой: сюда, сюда!
Свидетельство о публикации №458277 от 26 января 2025 годаКартинка: Интернет.
Все остальное: Юрий Заливин
О, если правда, что в ночи,
Когда покоятся живые,
И с неба лунные лучи
Скользят на камни гробовые,
О, если правда, что тогда
Пустеют тихие могилы, —
Я тень зову, я жду Леилы:
Ко мне, мой друг, сюда, сюда!
Явись, возлюбленная тень,
Как ты была перед разлукой,
Бледна, хладна, как зимний день,
Искажена последней мукой.
Приди, как дальная звезда,
Как легкой звук иль дуновенье,
Иль как ужасное виденье,
Мне все равно, сюда! сюда!..
Зову тебя не для того,
Чтоб укорять людей, чья злоба
Убила друга моего,
Иль чтоб изведать тайны гроба,
Не для того, что иногда
Сомненьем мучусь… но, тоскуя,
Хочу сказать, что все люблю я,
Что все я твой: сюда, сюда!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Юрий, как всегда качественная музыка, чувствуется вкус и высокий композиторский, и исполнительский профессионализм. Я уже не говорю про сведение, не мне про это говорить. Просто, остаётся снять шляпу и выразить своё восхищение!
|
Kondrat1
|
|
Оставлен:
Офигенно, Юр! Мастер!
Теперь у меня в коллекции) Будь, дружище! |
_Imagine_122
|
|
Оставлен:
Шикарное доказательство того, что "Пушкин - наше всё". Аранж, вокал, композиция - всё супер! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи






Шикарное доказательство того, что "Пушкин - наше всё". Аранж, вокал, композиция - всё супер!
Насчет вокала ты прав, но это, видать, у меня психологический момент - не люблю я свой голос
Да и вообще, ловлю себя на мысли, что и ритм-секция не очень нравится, и бас живой переписать бы, пока есть в наличии, и вч какие-то сдавленные - не мешало бы пересвести и перемастерить. Очень рад видеть тебя в гостях, и всегда рад твоим отзывам!)) 
