-- : --
Зарегистрировано — 132 220Зрителей: 74 029
Авторов: 58 191
On-line — 44 797Зрителей: 9012
Авторов: 35785
Загружено работ — 2 273 233
«Неизвестный Гений»
Я Одессит...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я - ОДЕССИТ
Куплеты Бубы Касторского из кинофильма "Новые приключения неуловимых"
Музыка Яна Френкеля
Слова Эмиля Радова
[intro, guitar+violin]
Я – одессит, я из Одессы, здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрет.
А ну спросите: «Ты имеешь счастье?»
Таки я отвечу: «Шобы да, так нет!»
[chorus]
Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у мине другие интэресы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я - кто? - родом из Одессы.
[instrumental]
Со мной бандит сыграл недавно сценку,
Меня у дома догола раздев,
Сказал: «Молчи! Ты видишь эту стенку —
Я из тебе устрою барельеф!»
[chorus]
Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у мине другие интэресы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я родом из Одессы.
[instrumental]
[spoken]
Мой старший брат, чудак невероятный,
Перед расстрелом пел такой куплет:
«Ой, мама, мамочка, роди мене обратно», —
Но был погром, и мамы год как нет.
[chorus]
Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у мине другие интэресы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я родом из Одессы.
[outro]
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я...
[instrumental]
[Fade to silence]
[END]
Куплеты Бубы Касторского из кинофильма "Новые приключения неуловимых"
Музыка Яна Френкеля
Слова Эмиля Радова
[intro, guitar+violin]
Я – одессит, я из Одессы, здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрет.
А ну спросите: «Ты имеешь счастье?»
Таки я отвечу: «Шобы да, так нет!»
[chorus]
Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у мине другие интэресы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я - кто? - родом из Одессы.
[instrumental]
Со мной бандит сыграл недавно сценку,
Меня у дома догола раздев,
Сказал: «Молчи! Ты видишь эту стенку —
Я из тебе устрою барельеф!»
[chorus]
Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у мине другие интэресы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я родом из Одессы.
[instrumental]
[spoken]
Мой старший брат, чудак невероятный,
Перед расстрелом пел такой куплет:
«Ой, мама, мамочка, роди мене обратно», —
Но был погром, и мамы год как нет.
[chorus]
Но я не плачу, я никогда не плачу,
Есть у мине другие интэресы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я родом из Одессы.
[outro]
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я...
[instrumental]
[Fade to silence]
[END]
Голосование:
Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 3
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Роскошно!!! Лев, спасибо, брат пират!!! В очередной раз порадовал, вогнал в воспоминания и светлую ностальгию!!! Браво!!!
|
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Лев, творчество захватило вас целиком и полностью!
Мы, одновременно и "теряем" вас и обретаем вновь! Прекрасно выразили колорит языка песни |
par-nataly116
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









