-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 30 445Зрителей: 6092
Авторов: 24353
Загружено работ — 2 272 578
«Неизвестный Гений»
В капле дождя
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
В капле дождя преломляется свет,
И отражаясь в оконном проёме,
Переливается мой силуэт –
Пёстрая тень на стеклянном изломе.
Теней минувшего образ размыт,
Сотни дождей то стекло омывали.
Кто-то другой за окошком грустит,
Да и стекло сохранилось едва ли.
В мутных разводах иной силуэт,
Калейдоскопом сменяются лица,
Новые лица и новый поэт,
А по прошествии тысячи лет
Кто-то другой в том окне отразится.
Зеркало времени помнит людей,
Помнит их взгляды и добрые лица.
Жизненной драмы избитый сюжет.
А по прошествии тысячи лет
Это пройдёт и опять повторится.
Свидетельство о публикации №519700 от 11 апреля 2026 годаИ отражаясь в оконном проёме,
Переливается мой силуэт –
Пёстрая тень на стеклянном изломе.
Теней минувшего образ размыт,
Сотни дождей то стекло омывали.
Кто-то другой за окошком грустит,
Да и стекло сохранилось едва ли.
В мутных разводах иной силуэт,
Калейдоскопом сменяются лица,
Новые лица и новый поэт,
А по прошествии тысячи лет
Кто-то другой в том окне отразится.
Зеркало времени помнит людей,
Помнит их взгляды и добрые лица.
Жизненной драмы избитый сюжет.
А по прошествии тысячи лет
Это пройдёт и опять повторится.
Голосование:
Суммарный балл: 340
Проголосовало пользователей: 34
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 34
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Samarina_A
|
|
Оставлен:
Это не вписывается ни в какие рамки — и это гениально! Такое мог создать только гений!
|
|
|
Оставлен:
Ваши произведения обладают уникальным очарованием, которое невозможно не заметить!
|
|
|
Оставлен:
Сразу хочу сказать, что здесь тоже нет кассы при входе. Честь имею |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Как можно забыть, Владимир, если ты наехал на меня, а разобравшись даже не извинился. Это попахивает высокомерием и тщеславием, если какие-то баллы выше нормального общения. Я считал тебя приличным талантливым и порядочным человеком.
|
lubitel30
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор















