-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 493Зрителей: 10112
Авторов: 40381
Загружено работ — 2 272 483
«Неизвестный Гений»
Как много разных зонтиков
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.
А дождик сыплет капельки
На головы прохожих.
Как много разных зонтиков
Цветных и непохожих.
Вот красный зонтик впереди,
Он обошел все лужи.
Я загляделась на него.
Не будет он простужен.
А полосатый деловой,
Он увлечён своей игрой.
Дождя не замечает.
В такт головой качает.
А голубой весёлый зонт,
Прошёл по всем он лужам.
И всё, что можно, намочил.
Такой он неуклюжий.
А белый вышел на крыльцо,
И постоял немножко.
Потом домой он повернул.
Не мокли чтобы ножки.
А я гуляю без зонта.
Дождик, весна и красота.
Рифмую молча строчки,
Волшебные денёчки.
Мастеринг - Арина С.
А дождик сыплет капельки
На головы прохожих.
Как много разных зонтиков
Цветных и непохожих.
Вот красный зонтик впереди,
Он обошел все лужи.
Я загляделась на него.
Не будет он простужен.
А полосатый деловой,
Он увлечён своей игрой.
Дождя не замечает.
В такт головой качает.
А голубой весёлый зонт,
Прошёл по всем он лужам.
И всё, что можно, намочил.
Такой он неуклюжий.
А белый вышел на крыльцо,
И постоял немножко.
Потом домой он повернул.
Не мокли чтобы ножки.
А я гуляю без зонта.
Дождик, весна и красота.
Рифмую молча строчки,
Волшебные денёчки.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Marina70134
|
|
Оставлен:
Милая добрая песня, Алла, Арина! И тема зонтиков красиво поэтически и интересно обыграна.
|
|
|
Оставлен:
Какой замечательный дождик, заставивший раскрыть разноцветные зонтики. И он показал нам человечков, под этими зонтами с их повадками и нравами. А вот одна радостная душа гуляла без зонта и напевала нам о том, что видела и чувствовала!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Эта песня словно весенний дождик — лёгкая, светлая и очень уютная. Образы разноцветных зонтиков оживают в воображении, а финальные строки про «волшебные денёчки» оставляют на душе приятное чувство . Очень трогательно и по;доброму!
Мои аплодисменты , Аллочка и Ирина ! |
OLGA-M654
|
|
Оставлен:
Красивый дождик, красивая песня про зонтики и чувства! Спасибо, Алла! Браво!
|
lubov54178
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Замечательная песня))) Браво)))

