-- : --
Зарегистрировано — 132 173Зрителей: 73 990
Авторов: 58 183
On-line — 35 461Зрителей: 7080
Авторов: 28381
Загружено работ — 2 272 336
«Неизвестный Гений»
Сын и дочь: Цветы нашей жизни
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Рисунок мой, ИИ
Посвящается Нине Ивановне и...
(Когда-то я написала на вступительных экзаменах "Дети - цветы нашей жизни", и этот заголовок и сочинение запомнила Нина Ивановна - наша преподавательница по педагогике и на первой же лекции об этом сказала и засмеялась, и сразу же был сделан первый положительный контакт с нашей аудиторией (царство ей небесное, очень хороший был человек, ее любили многие студенты, а лекции были легкими, понятными, и много примеров из жизни, что, как наглядный материал, очень полезен при понимании разных тем) У нее был единственный сын (у профессоров их много не бывает, или не бывает вообще), и она его очень любила!)
...и также посвящается всем любящим мамам и детям, всем, кто любит детей, кто мечтает иметь детей и растить их в любви и радости.
У кого-то только девочки, у кого-то только мальчики, а кому-то повезло иметь разнополых детей. Но любить детей нужно одинаково, не выделяя, и за то, что они у вас есть! Берегите то, что вы желали и дарено жизнью, не жалейте себя в процессе воспитания, это трудно, но детство оно так быстро кончается, и потом откликается то, что вы дали им до того, как ваш кораблик уплывет в житейское море.
СССР - 27.04.26
Посвящается Нине Ивановне и...
(Когда-то я написала на вступительных экзаменах "Дети - цветы нашей жизни", и этот заголовок и сочинение запомнила Нина Ивановна - наша преподавательница по педагогике и на первой же лекции об этом сказала и засмеялась, и сразу же был сделан первый положительный контакт с нашей аудиторией (царство ей небесное, очень хороший был человек, ее любили многие студенты, а лекции были легкими, понятными, и много примеров из жизни, что, как наглядный материал, очень полезен при понимании разных тем) У нее был единственный сын (у профессоров их много не бывает, или не бывает вообще), и она его очень любила!)
...и также посвящается всем любящим мамам и детям, всем, кто любит детей, кто мечтает иметь детей и растить их в любви и радости.
У кого-то только девочки, у кого-то только мальчики, а кому-то повезло иметь разнополых детей. Но любить детей нужно одинаково, не выделяя, и за то, что они у вас есть! Берегите то, что вы желали и дарено жизнью, не жалейте себя в процессе воспитания, это трудно, но детство оно так быстро кончается, и потом откликается то, что вы дали им до того, как ваш кораблик уплывет в житейское море.
СССР - 27.04.26
Голосование:
Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
И песня хороша, и рассказ замечательный!! Бывают в жизни, к счастью, такие педагоги, которые умеют дарить добро детям и оставляют в их душах светлые воспоминания. А детей нужно любить всегдв и всем: они появляются на свет по нашей воле и мы должны всю жизнь помнить об этом!
|
rozalya425
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






