-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 39 392Зрителей: 7929
Авторов: 31463
Загружено работ — 2 272 929
«Неизвестный Гений»
Мелодии рождённые в стране СССР
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Мелодии рождённые в стране СССР ( L.K. )
[Intro]
[acoustic guitar strumming, bright electric guitar lead riff]
[hoarse male vocals enter]
Мы были очень молоды,
Не чувствовали холода.
Наивные, весёлые,
Не ведая потерь.
Впитали души светлые,
Мелодии заветные.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Те давние мелодии
Про «Ваше благородие»
Утёсов и Высоцкий
И шарфики махер.
Любимым песни пели,
Кто – как, и как, умели
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
[solo guitar ]
Пустилась жизнь зигзагами,
Пургой да буераками
С рекламой да песнЯми
На коммерческий манер
Но сердце греют ласкою,
Той юношеской сказкою
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Из памяти непрОшенно
Всплывает всё хорошее
Щемящее и близкое
Как детство например
Те добрые и милые,
Как молодость счастливые
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мы были очень молоды,
Не чувствовали холода.
Наивные, весёлые,
Не ведая потерь.
Любимым песни пели,
Кто – как, и как, умели
Мелодии рождённые
В стране СССР.
[outro]
Те добрые и милые,
Как молодость счастливые
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
[Fade Out:]
[End:]
[Intro]
[acoustic guitar strumming, bright electric guitar lead riff]
[hoarse male vocals enter]
Мы были очень молоды,
Не чувствовали холода.
Наивные, весёлые,
Не ведая потерь.
Впитали души светлые,
Мелодии заветные.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Те давние мелодии
Про «Ваше благородие»
Утёсов и Высоцкий
И шарфики махер.
Любимым песни пели,
Кто – как, и как, умели
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
[solo guitar ]
Пустилась жизнь зигзагами,
Пургой да буераками
С рекламой да песнЯми
На коммерческий манер
Но сердце греют ласкою,
Той юношеской сказкою
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Из памяти непрОшенно
Всплывает всё хорошее
Щемящее и близкое
Как детство например
Те добрые и милые,
Как молодость счастливые
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мы были очень молоды,
Не чувствовали холода.
Наивные, весёлые,
Не ведая потерь.
Любимым песни пели,
Кто – как, и как, умели
Мелодии рождённые
В стране СССР.
[outro]
Те добрые и милые,
Как молодость счастливые
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
Мелодии рождённые
В стране СССР.
[Fade Out:]
[End:]
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Отлично, Лёва:
|
yurij59609
|
|
Оставлен:
Ах, как мне всё это близко и мило!
(Надо было прописать: "Не чувствовали хОлода") |
|
|
Оставлен:
Обидно, когда в исключительной работе имеется небольшой, но изъян. Это как песчинка в ботинке...
|
|
|
Оставлен:
Ах, какая ностальгия, и как легко и красиво льется песня! Сплошное удовольствие, Лев! Вспомнила, что у меня не опубликована песня из этой серии, надо будет забацать. А Вы большой молодец!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Офигенно красивые и стихи, и музыка! Как буд-то только что там побывал! Браво, Лев!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Красивая, талантливо написанная песня!!!
Я в восторге! Браво, Лев! |
par-nataly115
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор













