-- : --
Зарегистрировано — 132 214Зрителей: 74 025
Авторов: 58 189
On-line — 9 238Зрителей: 1845
Авторов: 7393
Загружено работ — 2 273 073
«Неизвестный Гений»
Ночной дождь
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Слова - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.
А ночь с июньским ароматом
Тихонько постучала в дверь.
И быстро дождь ночной закапал.
Сердце спросило - Что теперь?
Стою я у окна. Спит город.
Сверкает молния в ночи.
И бьют тревогу нагоняя
Ее блестящие лучи.
Мир бесконечных ожиданий.
И молчаливой пустоты.
И не свершившихся желаний
И горькой в полночь маяты.
Как слезы капли дождевые
Стекают быстро по стеклу.
Что ждет меня, теперь не знаю.
К добру готовиться иль к злу?
Мы у судьбы в плену, так вышло.
Я нежных слов не говорю.
И сердце? Что же хочет сердце?
И что же по ночам я жду?
Мастеринг - Арина С.
А ночь с июньским ароматом
Тихонько постучала в дверь.
И быстро дождь ночной закапал.
Сердце спросило - Что теперь?
Стою я у окна. Спит город.
Сверкает молния в ночи.
И бьют тревогу нагоняя
Ее блестящие лучи.
Мир бесконечных ожиданий.
И молчаливой пустоты.
И не свершившихся желаний
И горькой в полночь маяты.
Как слезы капли дождевые
Стекают быстро по стеклу.
Что ждет меня, теперь не знаю.
К добру готовиться иль к злу?
Мы у судьбы в плену, так вышло.
Я нежных слов не говорю.
И сердце? Что же хочет сердце?
И что же по ночам я жду?
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
Marina70135
|
|
Оставлен:
Очаровательная песня,Аллочка и Арина! И стихи трогательные и исполнение очень проникновенное! Молодцы,девочки! С теплом.
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Как слезы капли дождевые
Стекают быстро по стеклу. Стихи мне очень понравились, такие наполненные неведомым ожиданием и неизвестностью. Браво, Алла! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Ночь, дождь, молния — и целая буря чувств. Стихи в песне с красивой музыкой будто дышат, живут. Восхитительно!
Мои аплодисменты. Браво, Аллочка и Арина ! :s |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









