-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 27 381Зрителей: 5507
Авторов: 21874
Загружено работ — 2 273 452
«Неизвестный Гений»
Мой синоним!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Ветер рвёт воротник пальто,
Ночь хохочет в лицо мне нагло.
Говорят, я совсем не тот,
Кто играет по белым флагам.
Под подошвой хрустит асфальт,
Взгляд горит, как бенгальский факел.
Это мой персональный бунт,
Это мой запрещающий знак им.
Мой синоним — это вихрь и дым,
Сердце бьётся, как в старом джазе.
Я сегодня гуляю один,
Наплевав на чужие фразы.
Мой синоним — это острый край,
Неожиданный ход в финале.
Ну-ка, скрипка, смелее играй,
Чтоб меня до утра качало!
Фонари — золотой горох,
На проспекте танцуют тени.
Кто-то скажет: "Какой подвох!"
Кто-то крикнет: "Какой ты гений!"
А я просто иду вперёд,
Сквозь туман и фальшивый глянец.
Аккордеон мне в спину поёт
Про мой дикий, отчаянный танец.
Мой синоним — это вихрь и дым,
Сердце бьётся, как в старом джазе.
Я сегодня гуляю один,
Наплевав на чужие фразы.
Мой синоним — это острый край,
Неожиданный ход в финале.
Ну-ка, скрипка, смелее играй,
Чтоб меня до утра качало!
Пусть летят стаканы со стола,
Пусть трещит паркет под каблуками!
Эта ночь мне свободу дала,
Что не купишь ни за какие камни!
Эй, трубач, выдувай печаль,
Барабаны, гремите громче!
Мой синоним — это вихрь и дым,
Сердце бьётся, как в старом джазе.
Я сегодня гуляю один,
Наплевав на чужие фразы.
Мой синоним — это острый край,
Неожиданный ход в финале.
Ну-ка, музыка, громче играй,
Чтоб меня до утра качало.
Автор слов: Джаббар Мехдиев.
Музыка,исполнение,фото создал с помощью ИИ.
Свидетельство о публикации №525840 от 11 июня 2026 годаНочь хохочет в лицо мне нагло.
Говорят, я совсем не тот,
Кто играет по белым флагам.
Под подошвой хрустит асфальт,
Взгляд горит, как бенгальский факел.
Это мой персональный бунт,
Это мой запрещающий знак им.
Мой синоним — это вихрь и дым,
Сердце бьётся, как в старом джазе.
Я сегодня гуляю один,
Наплевав на чужие фразы.
Мой синоним — это острый край,
Неожиданный ход в финале.
Ну-ка, скрипка, смелее играй,
Чтоб меня до утра качало!
Фонари — золотой горох,
На проспекте танцуют тени.
Кто-то скажет: "Какой подвох!"
Кто-то крикнет: "Какой ты гений!"
А я просто иду вперёд,
Сквозь туман и фальшивый глянец.
Аккордеон мне в спину поёт
Про мой дикий, отчаянный танец.
Мой синоним — это вихрь и дым,
Сердце бьётся, как в старом джазе.
Я сегодня гуляю один,
Наплевав на чужие фразы.
Мой синоним — это острый край,
Неожиданный ход в финале.
Ну-ка, скрипка, смелее играй,
Чтоб меня до утра качало!
Пусть летят стаканы со стола,
Пусть трещит паркет под каблуками!
Эта ночь мне свободу дала,
Что не купишь ни за какие камни!
Эй, трубач, выдувай печаль,
Барабаны, гремите громче!
Мой синоним — это вихрь и дым,
Сердце бьётся, как в старом джазе.
Я сегодня гуляю один,
Наплевав на чужие фразы.
Мой синоним — это острый край,
Неожиданный ход в финале.
Ну-ка, музыка, громче играй,
Чтоб меня до утра качало.
Автор слов: Джаббар Мехдиев.
Музыка,исполнение,фото создал с помощью ИИ.
Голосование:
Суммарный балл: 1340
Проголосовало пользователей: 134
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 134
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Чувствуется глубокая натура автора и лёгкая рука!
|
nata1969kos
|
|
Оставлен:
Джаббар, вы так учтивы! Очень приятно! Спасибо Вам!!
У нас то же самое с интернетом. Отключают проводной тоже. Я им звоню и звоню. Выставила рупор на песню Пряха и выключили интернет на 4 часа..ужас! А Неизвестный гений у нас с 7 до 8 утра совсем недоступен! Хорошего вам дня и удачи! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Потрясающий труд, превратившийся в символ неиссякаемого творческого вдохновения!
|
|
|
Оставлен:
Это была шуточная переделка-проделка!
Звиняйте, если задело) Больше не буду у Вас несУрьезно шутить... |
|
|
Оставлен:
Интересная работа, Джаббар Джаббар оглы! Дальнейших Вам творческих удач!
|
Siberian148
|
|
Оставлен:
"А я просто иду вперёд,
Сквозь туман и фальшивый глянец". С уважением Виктор. |
|
|
Оставлен:
Эмоции фонтаном- " А я просто иду вперёд!" Темпераментный герой!
|
Sveta66301
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







































