16+
Лайт-версия сайта

ОНА ЛЮБИЛА ЕГО КАК КОШКА

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / ОНА ЛЮБИЛА ЕГО КАК КОШКА
Просмотр работы:
11 июня ’2026   16:45
Просмотров: 502





Автор поставил запрет на загрузку файла
***
ОНА ЛЮБИЛА ЕГО КАК КОШКА

Она любила его...
как кошка!
Он охранял её ...
словно тигр!
А ей хотелось
любви... немножко...
Ему хотелось -
любовных игр...

Она летала в мечтах... как птица!
Он следом мчался за ней.... стрелою.
А ей хотелось
сильней влюбиться...
И быть единственной
и дорогою...

А ей хотелось
сильней влюбиться...
И быть единственной
и дорогою...

Она стремилась всё выше,выше!
Олимп любви ...
покоряла сердцем!
А он любил покорять...
крыши...
Предпочитая её...
терцам...

Она смолкала в его ...объятьях,
Тепла желала,
рыдала, тоскуя...
А он обнимал её...
Нежно нежно!
И жаждал глазами ...
другую...

Она любила его как кошка!
Он охранял её
словно тигр!
А ей хотелось...
любви немножко!
Ему хотелось ...
любовных игр!

Ему хотелось ...
любовных игр!
***
Терц-карточная игра, в данном случае.
Оригинал текста:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1422311.html?all
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: интернет.
***
Свидетельство о публикации №525888 от 11 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 880
Проголосовало пользователей: 88

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 11 июня ’2026   13:17
ОЧЕНЬ СОЛИДНО! ТЕХНИЧЕСКИ ЭТА РАБОТА БЕЗУПРЕЧНА!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:47
Ёмко и ничего лишнего. Ведь правда?!
Мне самой понравилась эта лаконичность в данной песне!
Большое спасибо вам за прекрасный отзыв и поддержку песни!     


Оставлен: 11 июня ’2026   13:18

Оставлен: 11 июня ’2026   13:55
Благодарю вас, Илья!
Рада, что песня вам понравилась!
       


Оставлен: 11 июня ’2026   13:22
 

Оставлен: 11 июня ’2026   13:57
Благодарю вас, Юлия!!!       


Оставлен: 11 июня ’2026   13:23

Оставлен: 11 июня ’2026   13:57
Благодарю вас, Марина!!!       


Оставлен: 11 июня ’2026   13:25

Оставлен: 11 июня ’2026   13:59
Благодарю вас!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
           


Оставлен: 11 июня ’2026   13:25
 

Оставлен: 11 июня ’2026   14:00
Благодарю вас!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
             


Оставлен: 11 июня ’2026   13:26
Креативно!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:01
Благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
           


Оставлен: 11 июня ’2026   13:27
 

Оставлен: 11 июня ’2026   14:02
Благодарю вас сердечно 
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
           


Оставлен: 11 июня ’2026   13:28
 

Оставлен: 11 июня ’2026   13:30

Оставлен: 11 июня ’2026   13:34

Оставлен: 11 июня ’2026   13:35

Оставлен: 11 июня ’2026   13:37
Прекрасная работа с интересной формой и содержанием.

Оставлен: 11 июня ’2026   13:39
НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ РАБОТЫ!!!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:41
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Tanin!!!
           


Оставлен: 11 июня ’2026   13:41
Эту работу можно долго изучать и восхищаться!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:42
Смелая, интересная, можно сказать - новаторская, работа!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:44
   

Оставлен: 11 июня ’2026   13:45
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, ВЫСШИЙ КЛАСС!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:46
Классная работа!!!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:46
Хорошая работа, приятно, что тут такие попадаются!

Оставлен: 11 июня ’2026   13:48
           

Оставлен: 11 июня ’2026   13:50
 

Оставлен: 11 июня ’2026   13:58

Оставлен: 11 июня ’2026   14:03
Виталий, здравствуйте!
Рада вам!
Благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
           


Оставлен: 11 июня ’2026   14:04

Оставлен: 11 июня ’2026   14:10
Мария,благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
             


Оставлен: 11 июня ’2026   14:05

Оставлен: 11 июня ’2026   14:07
Юрий, благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
           


Оставлен: 11 июня ’2026   14:07
УНИКАЛЬНАЯ РАБОТА!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:08
Благодарю вас сердечно! 
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему!
С теплом.
             


Оставлен: 11 июня ’2026   14:11
   

Оставлен: 11 июня ’2026   14:11
Отличная работа, Наташ!!!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:15
Очень рада такой высокой оценке песни. Галина!!
Ничего лишнего ни в тексте, ни в аранжировке, а всё вместе ничего так! Можно слушать.
Благодарю сердечно за тёплый отзыв! С ответным теплом.
 
           


Оставлен: 11 июня ’2026   14:12
У вас многогранный творческий потенциал!!!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:13

Оставлен: 11 июня ’2026   14:15
Всё в этой работе хорошо! Автору респект и удачи в творчестве!   

Оставлен: 11 июня ’2026   14:17
МЕНЯ ПРИТЯГИВАЮТ ВАШИ РАБОТЫ! 

Оставлен: 11 июня ’2026   14:21

Оставлен: 11 июня ’2026   14:24

Оставлен: 11 июня ’2026   14:25
Такую работу хочется показывать всем – супер!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:25
Видно, что работа выполнена с любовью и старанием – здорово!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:26
БРАВО!!!

Оставлен: 11 июня ’2026   17:10
БЛАГОДАРЮ ВАС, ТАТЬЯНА!!!         


Оставлен: 11 июня ’2026   14:27
Исцеление через искусство – это то, что нужно! 

Оставлен: 11 июня ’2026   14:29
КАКАЯ МУДРАЯ И УМНАЯ МЫСЛЬ!!
ВЫ МЕНЯ ПОКОРИЛИ СВОИМ ИЗРЕЧЕНИЕМ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
             


Оставлен: 11 июня ’2026   14:28
Вот из-за таких работ я и сижу на этом сайте! Браво!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:39
Станислав, будьте всегда с нами! Вы самый лучший слушатель песен на мои стихи!
С теплом и благодарностью к вам         


Оставлен: 11 июня ’2026   14:29
ВООБЩЕ-ТО, ЭТО ЗДОРОВО!     

Оставлен: 11 июня ’2026   14:30
     

Оставлен: 11 июня ’2026   14:34
Каждая работа – это как новая глава! 

Оставлен: 11 июня ’2026   14:35

Оставлен: 11 июня ’2026   14:37
Обалденно!      

Оставлен: 11 июня ’2026   14:39

Оставлен: 11 июня ’2026   14:45
Вот это я понимаю, хорошо!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:46
КЛАССНО!

Оставлен: 11 июня ’2026   14:46

Оставлен: 11 июня ’2026   14:50
Кто-бы меня остановил...
Вопрос уже даже НЕ риторический!))) 
Спасибо огромное, Олег за отзыв и поддержку песни!   


Оставлен: 11 июня ’2026   14:53

Оставлен: 11 июня ’2026   14:56
Елена, ещё немного эмоций и я... соглашусь с Вами!
Благодарю вас сердечно!!!         


Оставлен: 11 июня ’2026   14:54
Креативная работа

Оставлен: 11 июня ’2026   14:56
 

Оставлен: 11 июня ’2026   14:58
БЛИСТАТЕЛЬНО!

Оставлен: 11 июня ’2026   15:01
Екатерина, благодарю вас! Отзыв просто в "десятку"! Эксклюзивный и мне очень приглянулся!
Смущена немножко!
             


Оставлен: 11 июня ’2026   15:08
Уникально

Оставлен: 11 июня ’2026   15:09

Оставлен: 11 июня ’2026   15:11
Вы неизменно впечатляете!

Оставлен: 11 июня ’2026   15:13
ЖМУ РУКУ АВТОРУ, РАБОТА СУПЕР!   

Оставлен: 11 июня ’2026   15:19

Оставлен: 11 июня ’2026   15:24

Оставлен: 11 июня ’2026   15:25
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА, БРАВО!     

Оставлен: 11 июня ’2026   15:27

Оставлен: 11 июня ’2026   15:29
Неординарный творческий ход!

Оставлен: 11 июня ’2026   15:30
Ещё одна грустная история о любви...  
             

Оставлен: 11 июня ’2026   15:40
Да ладно! Не такая уж и грустная история! Любила же! И это главное!
Да и незаконченная история , явно!
А вдруг она была просто укротительницей настоящих тигров! А я просто об этом умолчала)))
И нате вам на блюдечке с золотой каёмочкой красавчик прямо в подарочной упаковочке в ручки белые!)))
Откуда такой пессимизм, Равен! На вас это не похоже совсем!
Благодарю вас за прекрасный отзыв, до которого мне ещё расти и расти!
             


Оставлен: 11 июня ’2026   15:31
ЦЕПЛЯЕТ

Оставлен: 11 июня ’2026   15:32
Ну что ж, очень здорово!

Оставлен: 11 июня ’2026   15:43
Елизавета Николаевна, благодарю вас!!!
С ответным теплом!     
         


Оставлен: 11 июня ’2026   15:52

Оставлен: 11 июня ’2026   16:13
Достойное произведение!

Оставлен: 11 июня ’2026   16:19
Отлично!

Оставлен: 11 июня ’2026   16:20

Оставлен: 11 июня ’2026   17:11
БЛАГОДАРЮ ВАС, ОЛЕГ!!!           


Оставлен: 11 июня ’2026   16:23
Такое интересное состояние вызывает ваша работа, чудо!

Оставлен: 11 июня ’2026   16:28
Наверное выражение краткость-сестра таланта здесь уместно. Нет лишних слов и всё так ясно и прозрачно во взаимоотношениях, что история как-бы на блюдечке с голубой каёмочкой преподносится.
Хотя драма у героини нешуточная...
Благодарю вас! Может вы стали лучше понимать женские душевные переживания и желания?!
   


Оставлен: 11 июня ’2026   16:24
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА РАБОТА

Оставлен: 11 июня ’2026   16:25

Оставлен: 11 июня ’2026   16:36
Благодарю вас. Наталья!         


Оставлен: 11 июня ’2026   16:30

Оставлен: 11 июня ’2026   16:31
   

Оставлен: 11 июня ’2026   16:48
     

Оставлен: 11 июня ’2026   17:00

Оставлен: 11 июня ’2026   17:12
БЛАГОДАРЮ ВАС, ЮЛИЯ!           


Оставлен: 11 июня ’2026   17:16
Очень здорово 

Оставлен: 11 июня ’2026   17:21
Благодарю вас и радуюсь вместе с вами. потому что песни пишутся в первую очередь для слушателя!
С ответным теплом.       


Оставлен: 11 июня ’2026   17:17
НРАВИТСЯ!!!

Оставлен: 11 июня ’2026   17:19

Оставлен: 11 июня ’2026   17:21

Оставлен: 11 июня ’2026   17:25
Очень здорово! Полёт авторской фантазии в этой работе, просто завораживает!

Оставлен: 11 июня ’2026   17:26
Классно сработано!

Оставлен: 11 июня ’2026   17:42
Феноменально, видно, что автор не первый раз берётся за такое!

Оставлен: 11 июня ’2026   17:42
Здорово!,   

Оставлен: 11 июня ’2026   18:20
Элена, благодарю вас!
Очень рада видеть вас на своих работах!
Пытаюсь писать песни в СУНО.
Рада, если заинтересовала вас. Песни последнего месяца и песни весны все есть ниже, в общем списке работ.
С теплом.
     


Оставлен: 11 июня ’2026   17:43
Неординарно, интересно, эффектно!    

Оставлен: 11 июня ’2026   18:10
Наташа, интересная тема, отличная песня. Удачи!
           

Оставлен: 11 июня ’2026   18:25
Нежно, красиво и вместе с тем печально! Понравилось! Браво, Наталья!         

Оставлен: 11 июня ’2026   18:43
Отличная работа 

Оставлен: 11 июня ’2026   20:42
Мои аплодисменты!

Оставлен: 11 июня ’2026   20:45
Благодарю вас, Владимир!
     


Оставлен: 11 июня ’2026   22:45
Красиво!        
178On-line

Оставлен: 13 июня ’2026   15:49
Кошачья тема – да, это по мне 
Красивые голоса 


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Воля,дерзость и отвага...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft