-- : --
Зарегистрировано — 132 240Зрителей: 74 048
Авторов: 58 192
On-line — 51 072Зрителей: 10328
Авторов: 40744
Загружено работ — 2 273 946
«Неизвестный Гений»
ОНА ЛЮБИЛА ЕГО КАК КОШКА
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
***
ОНА ЛЮБИЛА ЕГО КАК КОШКА
Она любила его...
как кошка!
Он охранял её ...
словно тигр!
А ей хотелось
любви... немножко...
Ему хотелось -
любовных игр...
Она летала в мечтах... как птица!
Он следом мчался за ней.... стрелою.
А ей хотелось
сильней влюбиться...
И быть единственной
и дорогою...
А ей хотелось
сильней влюбиться...
И быть единственной
и дорогою...
Она стремилась всё выше,выше!
Олимп любви ...
покоряла сердцем!
А он любил покорять...
крыши...
Предпочитая её...
терцам...
Она смолкала в его ...объятьях,
Тепла желала,
рыдала, тоскуя...
А он обнимал её...
Нежно нежно!
И жаждал глазами ...
другую...
Она любила его как кошка!
Он охранял её
словно тигр!
А ей хотелось...
любви немножко!
Ему хотелось ...
любовных игр!
Ему хотелось ...
любовных игр!
***
Терц-карточная игра, в данном случае.
Оригинал текста:
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: интернет.
***
Свидетельство о публикации №525888 от 11 июня 2026 годаОНА ЛЮБИЛА ЕГО КАК КОШКА
Она любила его...
как кошка!
Он охранял её ...
словно тигр!
А ей хотелось
любви... немножко...
Ему хотелось -
любовных игр...
Она летала в мечтах... как птица!
Он следом мчался за ней.... стрелою.
А ей хотелось
сильней влюбиться...
И быть единственной
и дорогою...
А ей хотелось
сильней влюбиться...
И быть единственной
и дорогою...
Она стремилась всё выше,выше!
Олимп любви ...
покоряла сердцем!
А он любил покорять...
крыши...
Предпочитая её...
терцам...
Она смолкала в его ...объятьях,
Тепла желала,
рыдала, тоскуя...
А он обнимал её...
Нежно нежно!
И жаждал глазами ...
другую...
Она любила его как кошка!
Он охранял её
словно тигр!
А ей хотелось...
любви немножко!
Ему хотелось ...
любовных игр!
Ему хотелось ...
любовных игр!
***
Терц-карточная игра, в данном случае.
Оригинал текста:
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: интернет.
***
Голосование:
Суммарный балл: 880
Проголосовало пользователей: 88
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 88
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ СОЛИДНО! ТЕХНИЧЕСКИ ЭТА РАБОТА БЕЗУПРЕЧНА!
|
Vitopalazzo
|
|
Оставлен:
Ёмко и ничего лишнего. Ведь правда?!
Мне самой понравилась эта лаконичность в данной песне! Большое спасибо вам за прекрасный отзыв и поддержку песни! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас сердечно
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Виталий, здравствуйте!
Рада вам! Благодарю вас сердечно!! Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Мария,благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Юрий, благодарю вас сердечно!!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас сердечно!
Очень рада вам и поддержке песни на такую непростую тему! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Очень рада такой высокой оценке песни. Галина!!
Ничего лишнего ни в тексте, ни в аранжировке, а всё вместе ничего так! Можно слушать. Благодарю сердечно за тёплый отзыв! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
КАКАЯ МУДРАЯ И УМНАЯ МЫСЛЬ!!
ВЫ МЕНЯ ПОКОРИЛИ СВОИМ ИЗРЕЧЕНИЕМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Станислав, будьте всегда с нами! Вы самый лучший слушатель песен на мои стихи!
С теплом и благодарностью к вам |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Кто-бы меня остановил...
Вопрос уже даже НЕ риторический!))) Спасибо огромное, Олег за отзыв и поддержку песни! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Елена, ещё немного эмоций и я... соглашусь с Вами!
Благодарю вас сердечно!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Екатерина, благодарю вас! Отзыв просто в "десятку"! Эксклюзивный и мне очень приглянулся!
Смущена немножко! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Да ладно! Не такая уж и грустная история! Любила же! И это главное!
Да и незаконченная история , явно! А вдруг она была просто укротительницей настоящих тигров! А я просто об этом умолчала))) И нате вам на блюдечке с золотой каёмочкой красавчик прямо в подарочной упаковочке в ручки белые!))) Откуда такой пессимизм, Равен! На вас это не похоже совсем! Благодарю вас за прекрасный отзыв, до которого мне ещё расти и расти! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Елизавета Николаевна, благодарю вас!!!
С ответным теплом! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наверное выражение краткость-сестра таланта здесь уместно. Нет лишних слов и всё так ясно и прозрачно во взаимоотношениях, что история как-бы на блюдечке с голубой каёмочкой преподносится.
Хотя драма у героини нешуточная... Благодарю вас! Может вы стали лучше понимать женские душевные переживания и желания?! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас и радуюсь вместе с вами. потому что песни пишутся в первую очередь для слушателя!
С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Очень здорово! Полёт авторской фантазии в этой работе, просто завораживает!
|
|
|
Оставлен:
Элена, благодарю вас!
Очень рада видеть вас на своих работах! Пытаюсь писать песни в СУНО. Рада, если заинтересовала вас. Песни последнего месяца и песни весны все есть ниже, в общем списке работ. С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Нежно, красиво и вместе с тем печально! Понравилось! Браво, Наталья!
|
lubitel30
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





























