-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 26 464Зрителей: 5372
Авторов: 21092
Загружено работ — 2 274 078
«Неизвестный Гений»
✨️МЫ ВСТРЕТИМСЯ В КАФЕ.✨️ песня на мои стихи.✨️
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
МЫ ВСТРЕТИМСЯ В КАФЕ.
Слова - Ольга Губерская (Ольгенская)
Музыкальный контент создан автором с помощью программы Suno.
Мы встретимся в кафе, у старой липы ...
Там, как обычно, устриц подают.
А музыки цветные переливы,
Души коснувшись, создают уют.
Прошло немало лет с той нашей встречи,
Не знаю даже, вспомнишь ли меня.
А вечер зажигает снова свечи,
Как мало в нас любовного огня.
Простить друг друга так и не сумели,
А значит — не окончен диалог.
По свету наши души разлетелись,
Для каждой был отмерен богом срок.
Вернулись снова, грешные, на землю,
Здесь всё, как было много лет назад.
Я эти годы был твоею тенью,
Боясь навстречу сделать первым шаг .
© Copyright: Ольгенская, 2026
Свидетельство о публикации №126052401880
Изображение взято из интернета. Благодарю Автора.
Свидетельство о публикации №525898 от 11 июня 2026 годаСлова - Ольга Губерская (Ольгенская)
Музыкальный контент создан автором с помощью программы Suno.
Мы встретимся в кафе, у старой липы ...
Там, как обычно, устриц подают.
А музыки цветные переливы,
Души коснувшись, создают уют.
Прошло немало лет с той нашей встречи,
Не знаю даже, вспомнишь ли меня.
А вечер зажигает снова свечи,
Как мало в нас любовного огня.
Простить друг друга так и не сумели,
А значит — не окончен диалог.
По свету наши души разлетелись,
Для каждой был отмерен богом срок.
Вернулись снова, грешные, на землю,
Здесь всё, как было много лет назад.
Я эти годы был твоею тенью,
Боясь навстречу сделать первым шаг .
© Copyright: Ольгенская, 2026
Свидетельство о публикации №126052401880
Изображение взято из интернета. Благодарю Автора.
Голосование:
Суммарный балл: 330
Проголосовало пользователей: 33
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 33
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ваша работа тянет на золотой кубок за оригинальность!
|
bk8pet
|
|
Оставлен:
ОЛЕЧКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНОЙ ПРЕМЬЕРОЙ ПЕСНИ!КРАСИВЫЕ СТИХИ, ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БЕРУТ ЗА ДУШУ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
|
Lomtev212
|
|
Оставлен:
Саша! От души Благодарю за тёплые слова, поддержку! Взаимно!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Я эти годы был твоею тенью,
Боясь навстречу сделать первым шаг . Ольга! Очень красивые и трогательные стихи! Понравилось, как они звучат с музыкой! Браво! |
|
|
Оставлен:
В личке доступа нет пишу здесь....там в почте...песня с суно...( На память...
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












