-- : --
Зарегистрировано — 132 200Зрителей: 74 014
Авторов: 58 186
On-line — 49 661Зрителей: 9952
Авторов: 39709
Загружено работ — 2 272 677
«Неизвестный Гений»
Манекен
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
КУПЛЕТ 1:
Я помню свет витрин, блеск глянца полов,
Тихий модный страж, я к службе готов.
На мне костюмы, джинсы, дорогой кашемир,
Я воин мира моды, идеальный кумир.
Мимо толпы ходят, их взгляды все на мне,
Но вижу отражение лишь в холодном стекле.
Пустая форма, пластик, без души и тепла,
Да застывшая поза, вот так вечность прошла.
Теперь пришли другие, и новей и свежей,
Меня списали грубо, просто бросив за дверь.
Царапины и сколы, руки в серой пыли,
Мой безупречный образ далеко там, вдали.
Работу делал честно, зарабатывал нал,
Теперь я здесь, на свалке, где настал мой финал.
Дожди смывают краску, солнце плавит меня,
Вчерашний идол моды, позабыт навсегда.
ПРИПЕВ 1:
Я не могу закрыть глаза.
Мне слов прекрасных не сказать.
Пусть оживит меня гроза.
Чтобы отсюда убежать.
Хочу увидеть белый снег.
И моря ровный горизонт.
Да жить как честный человек.
И это правда, а не понт.
КУПЛЕТ 2:
Застыла поза вновь под синью небес,
Рядом хлам и мусор, этот мир мой исчез.
Я старый манекен, забытый всеми герой,
Вчерашний работяга и красивый плейбой.
Смотрю на облака, они плывут будто сны,
И воздух наполняет запах новой весны.
Но взгляду не увидеть, как тускнет закат,
Наверное и есть всё это смерти накат.
Пусть тело — это пластик, и на бирке цена,
Но знайте в каждой вещи существует душа.
Ей также очень больно без любви и тепла,
И вера, и надежда не пустые слова.
Наступит утро и меня накроет туман.
Погрузят, увезут сейчас на чёрный курган.
Там волком воет пламя раскалённой печи.
Ну здравствуй, я готов, ты меня поглоти.
ПРИПЕВ 2:
Я не могу закрыть глаза.
Мне слов прекрасных не сказать.
Пусть оживит меня гроза.
Чтобы отсюда убежать.
Хочу увидеть белый снег.
И моря ровный горизонт.
Да жить как честный человек.
И это правда, а не понт.
Свидетельство о публикации №526791 от 19 июня 2026 годаЯ помню свет витрин, блеск глянца полов,
Тихий модный страж, я к службе готов.
На мне костюмы, джинсы, дорогой кашемир,
Я воин мира моды, идеальный кумир.
Мимо толпы ходят, их взгляды все на мне,
Но вижу отражение лишь в холодном стекле.
Пустая форма, пластик, без души и тепла,
Да застывшая поза, вот так вечность прошла.
Теперь пришли другие, и новей и свежей,
Меня списали грубо, просто бросив за дверь.
Царапины и сколы, руки в серой пыли,
Мой безупречный образ далеко там, вдали.
Работу делал честно, зарабатывал нал,
Теперь я здесь, на свалке, где настал мой финал.
Дожди смывают краску, солнце плавит меня,
Вчерашний идол моды, позабыт навсегда.
ПРИПЕВ 1:
Я не могу закрыть глаза.
Мне слов прекрасных не сказать.
Пусть оживит меня гроза.
Чтобы отсюда убежать.
Хочу увидеть белый снег.
И моря ровный горизонт.
Да жить как честный человек.
И это правда, а не понт.
КУПЛЕТ 2:
Застыла поза вновь под синью небес,
Рядом хлам и мусор, этот мир мой исчез.
Я старый манекен, забытый всеми герой,
Вчерашний работяга и красивый плейбой.
Смотрю на облака, они плывут будто сны,
И воздух наполняет запах новой весны.
Но взгляду не увидеть, как тускнет закат,
Наверное и есть всё это смерти накат.
Пусть тело — это пластик, и на бирке цена,
Но знайте в каждой вещи существует душа.
Ей также очень больно без любви и тепла,
И вера, и надежда не пустые слова.
Наступит утро и меня накроет туман.
Погрузят, увезут сейчас на чёрный курган.
Там волком воет пламя раскалённой печи.
Ну здравствуй, я готов, ты меня поглоти.
ПРИПЕВ 2:
Я не могу закрыть глаза.
Мне слов прекрасных не сказать.
Пусть оживит меня гроза.
Чтобы отсюда убежать.
Хочу увидеть белый снег.
И моря ровный горизонт.
Да жить как честный человек.
И это правда, а не понт.
Голосование:
Суммарный балл: 320
Проголосовало пользователей: 32
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 32
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ОЦЕНКА - КОЛОССАЛЬНО!
|
iren_voyar
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи















