Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Какая потрясающая песня!.. До мурашек!... Это нечто! Вступление - БОМБА! Всё в его мелодике... Мурашки... И слёзы... Гениальная Ода Майклу! Он улыбается Вам с Небес!... Браво от всей моей потрясённой души Вам, Никкула и Lurican & Ruzhena! Вашей потрясающей Оде Майклу Джексону! ГЕНИАЛЬНО!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Очень достойное посвящение Великому артисту! БРАВО, Никкула!!!
|
ALKORA114
|
|
Оставлен:
Спасибо, Никкула! Очень достойная и трогательная работа - посвящение прекрасного артисту, слушала и в глазах проходили его выступления! Гениальным был Майкл!
|
|
|
Оставлен:
Потрясающее посвящение прекрасному музыканту! Браво,Никкула,тронула твоя песня до глубины души!
С теплом и восхищением! |
|
|
Оставлен:
Шикарное посвящение, Никкула, Лурикан, Ружена!!! Скучать мне точно в ближайшее время не придётся) Классно!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор