-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 047
Авторов: 58 191
On-line — 22 206Зрителей: 4485
Авторов: 17721
Загружено работ — 2 273 746
«Неизвестный Гений»
В ШКОЛУ!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ПРОМЕЛЬКНУЛО ЛЕТО, ОСТАВИВ ПОСЛЕ СЕБЯ
ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, И СНОВА В СВОИ
ОБЪЯТЬЯ ВАС, ДОРОГИЕ РЕБЯТА, ЗОВЕТ ШКОЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА
И ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ УЧЁБЫ, ИНТЕРЕСНОГО
ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ И
ТВОРЧЕСКОГО ГОРЕНИЯ! ПОСВЯЩАЮ ВАМ ЭТО
СТИХОТВОРЕНИЕ, КОТОРОЕ САМ И ПРОЧИТАЛ.
В ШКОЛУ!
Кошкой тихо подкрался сентябрь,
Зори сделал прохладней к утру,
Стал на якорь осенний корабль,
И за парты позвал детвору.
Распахнут двери строгие классы,
Свежей краской встречая детей.
Мир общенья с наукой прекрасен,
Мир познанья, горенья, идей!
Этот мир вас влечет неустанно,
Дарит радость в познанье побед,
Расширяя ваш взгляд многогранно,
На всю жизнь оставляя свой след.
Пусть порой не даются задачи,
Иль завязли в плену теорем,
Но я всем вам желаю удачи
В разрешении трудных проблем!
Промелькнут все закаты, восходы.
Повзрослев, как птенцы из гнезда,
Разлетитесь! Но школьные годы
Не забудете вы никогда!
ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, И СНОВА В СВОИ
ОБЪЯТЬЯ ВАС, ДОРОГИЕ РЕБЯТА, ЗОВЕТ ШКОЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА
И ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ УЧЁБЫ, ИНТЕРЕСНОГО
ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ И
ТВОРЧЕСКОГО ГОРЕНИЯ! ПОСВЯЩАЮ ВАМ ЭТО
СТИХОТВОРЕНИЕ, КОТОРОЕ САМ И ПРОЧИТАЛ.
В ШКОЛУ!
Кошкой тихо подкрался сентябрь,
Зори сделал прохладней к утру,
Стал на якорь осенний корабль,
И за парты позвал детвору.
Распахнут двери строгие классы,
Свежей краской встречая детей.
Мир общенья с наукой прекрасен,
Мир познанья, горенья, идей!
Этот мир вас влечет неустанно,
Дарит радость в познанье побед,
Расширяя ваш взгляд многогранно,
На всю жизнь оставляя свой след.
Пусть порой не даются задачи,
Иль завязли в плену теорем,
Но я всем вам желаю удачи
В разрешении трудных проблем!
Промелькнут все закаты, восходы.
Повзрослев, как птенцы из гнезда,
Разлетитесь! Но школьные годы
Не забудете вы никогда!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ЧУДЕСНАЯ РАБОТА,АРНОЛЬД !
|
Alenushka_1112
|
|
Оставлен:
Я тоже,Любочка, надеюсь, что им понравится. Я пошел в школу в 1944-м году. Бедные тогда были школы. Сидели за столами, писали кто на чём умудрится. Тетради в косую линейку были редкостью. Но знания мы получали хорошие, не сравнить с теперешними "грамотеями".
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Ты, Галочка, как всегда, с кучей комплиментов! Конечно, дата начала учебного года - это знаменательная дата и её следует отмечать. Мои школьные годы попали на послевоенное время. Есть, что вспомнить. Спасибо за отзыв!
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Спасибо, Вячеслав, за отзыв! Рад встрече на своей странице.
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Арнольд Михайлович, отличная работа, спасибо Вам от души!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Уважаемый Арнольд Михайлович, спасибо за красивое, доброе, искреннее поздравление. Прочитаю завтра внучке. Ей понравится.
Поздравляю и Вас с Днём знаний! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Арнольд Михайлович, превосходное прочтение чудесного стихотворения!!!
Поздравляю всех с Днём знаний! |
annavesi37
|
|
Оставлен:
Арнольд Михайлович,потрясающее обращение к школьникам! Ностальгией повеяло! Спасибо за прекрасные строки !
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, ЖЕНЕЧКА! Как я рад снова тебя видеть у себя в гостях! Как давно мы не общались! Желаю тебе счастья, спокойствия и любви!
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Дорогой Арнольд Михайлович, благодарю от всей Души за такое тёплое и светлое прочтение! С глубоким уважением...
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людмила! Приятно, когда к тебе заходят на ранние работы. И сам вспоминаешь. Рад, что понравилось!
|
arnold_m13
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








