-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 51 233Зрителей: 10342
Авторов: 40891
Загружено работ — 2 273 906
«Неизвестный Гений»
С праздником, дорогие сайтовчанки! "ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ". Музыка - Марсель Давлетов. Исполнение - Евгений Шувалов (Kombatvdv). Стихи-Паршакова Наталья (par-nataly)
Плэйкасты / Поздравления, Посвящения / С праздником, дорогие сайтовчанки! "ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ". Музыка - Марсель Давлетов. Исполнение - Евгений Шувалов (Kombatvdv). Стихи-Паршакова Наталья (par-nataly)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
***
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ САЙТОВЧАНКИ!
ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ДЛЯ ВАС!!!
Музыка - Марсель Давлетов.
Исполнение - Евгений Шувалов (Kombatvdv)
Ссылка на страницу Евгения Шувалова:
Стихи-мои:Наталья Паршакова (par-nataly).
ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ
Лучшее творение природы,
Красоты изящной образец,
Женщина явилась в непогоду.
Ниспослал её мне сам творец!
Локоном заманчиво взмахнула
И печаль слетела, как слеза.
Мне глазами щедро улыбнулась
И зажглась в душе Любви звезда.
Припев:
Ты явилась,
словно наважденье,
И прельстила красотой меня.
Лучшее, волшебное творенье
Из любви, желанья и огня!
Рук твоих вдыхаю пряный запах
И ловлю бровей твоих разлёт.
Гибкий стан рукою обнимаю.
Унеслась душа моя в полёт!
Женщина, тебя боготворю я!
Ты мой Ангел, ты мой идеал!
Без тебя я жил в предверьи рая.
Без тебя его бы не познал!
Припев:
Ты явилась,
словно наважденье,
И прельстила красотой меня.
Лучшее, волшебное творенье
Из любви, желанья и огня!
Лучшее творение природы,
Красоты изящный образец,
Женщина явилась в непогоду.
Ниспослал её мне сам творец!
Женщина, тебя благотворю я!
Ты мой Ангел, ты мой идеал!
Без тебя я жил в предверьи рая.
Без тебя его бы не познал!
Припев:
Ты явилась,
словно наважденье,
И прельстила красотой меня.
Лучшее, волшебное творенье,
Женщина, любимая, моя!
Женщина ,любимая, моя!
Ссылка на оригинал текста:
.
Свидетельство о публикации №239962 от 19 ноября 2015 года УДАЛИТЬ свидетельство о публикации
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ САЙТОВЧАНКИ!
ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ДЛЯ ВАС!!!
Музыка - Марсель Давлетов.
Исполнение - Евгений Шувалов (Kombatvdv)
Ссылка на страницу Евгения Шувалова:
Стихи-мои:Наталья Паршакова (par-nataly).
ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ
Лучшее творение природы,
Красоты изящной образец,
Женщина явилась в непогоду.
Ниспослал её мне сам творец!
Локоном заманчиво взмахнула
И печаль слетела, как слеза.
Мне глазами щедро улыбнулась
И зажглась в душе Любви звезда.
Припев:
Ты явилась,
словно наважденье,
И прельстила красотой меня.
Лучшее, волшебное творенье
Из любви, желанья и огня!
Рук твоих вдыхаю пряный запах
И ловлю бровей твоих разлёт.
Гибкий стан рукою обнимаю.
Унеслась душа моя в полёт!
Женщина, тебя боготворю я!
Ты мой Ангел, ты мой идеал!
Без тебя я жил в предверьи рая.
Без тебя его бы не познал!
Припев:
Ты явилась,
словно наважденье,
И прельстила красотой меня.
Лучшее, волшебное творенье
Из любви, желанья и огня!
Лучшее творение природы,
Красоты изящный образец,
Женщина явилась в непогоду.
Ниспослал её мне сам творец!
Женщина, тебя благотворю я!
Ты мой Ангел, ты мой идеал!
Без тебя я жил в предверьи рая.
Без тебя его бы не познал!
Припев:
Ты явилась,
словно наважденье,
И прельстила красотой меня.
Лучшее, волшебное творенье,
Женщина, любимая, моя!
Женщина ,любимая, моя!
Ссылка на оригинал текста:
.
Свидетельство о публикации №239962 от 19 ноября 2015 года УДАЛИТЬ свидетельство о публикации
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Наташа и Женя, вы молодцы, порадовали - работа получилась интересная и душевная! С наступающим!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Алексей и Елена, спасибо огромное от нас с Евгением!!!
Поздравляю с праздником Елену! Всех благ и много-много новой музыки и песен !!! А у нас, в Сибири, праздник уже наступил! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наташа, Женя, великолепная песня, браво вам, друзья!
С наступающим праздником, Наташа! |
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Спасибо, Виктория!!! Очень приятно! Взаимно!!!
А у нас, в Сибири, уже 8 Марта наступило))) С ПРАЗДНИКОМ!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное!!!!
Даст Бог и всё будет. Живем и уже счастье! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наташенька! Спасибо Вам с Женей за чудесную песню, посвящённую женщине! С наступающим праздником! Счастья Вам и здоровья!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Розалия, от нас с Евгением!!! Очень приятно! Взаимно!!!
А у нас, в Сибири, уже 8 Марта наступило))) С ПРАЗДНИКОМ!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Чудесные, восторженные стихи. Красивая песня, прекрасное исполнение.
Наташа, поздравляю с Женским Днём! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Спасибо, Анна, от нас с Евгением!!! Очень приятно! Взаимно!!!
А у нас, в Сибири, уже 8 Марта наступило))) С ПРАЗДНИКОМ!!! Такие стихи я писала в 2015-м году. Я тогда только пришла на сайт. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Очень красиво, Наташа, Женя! Наташа, с наступающим праздником!пусть все будет по- весеннему необычно и ново!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Злата, благодарим сердечно! Рады, что песня вам понравилась. С праздником вас!
Счастья, благополучия, здоровья и новых прекрасных песен вам желаю! Эти слова родились в 2015-м году. Тогда я только что пришла на сайт и восхищение моё выливалось в стихотворные строки. Лучшим творением Природы всегда будет только женщина! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Саша, благодарим сердечно!!!
Песня 2015-го года.Я в тот год пришла на сайт и творчество меня захватило. Пусть женщины будут лучшими творениями природы! Очень хочется чтобы так и было на самом деле. Идеализация тоже нужна. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Прекрасные слова! Проникновенное исполнение! Чудесная песня! Браво от души, Наталья и Евгений! С Праздником! Счастья, Любви, Удачи и Вдохновения!
|
|
|
Оставлен:
Надежда, благодарим сердечно! С праздником вас!!! Любви, радости, восхищения окружающим миром и вдохновения !!!
Рада, что на мои стихи есть песня, которая очень кстати оказалась в этот праздничный день! В Сибири уже наступил праздничный денёк) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наташа,Женя! Красивая песня и исполнение! Браво соавторы! Наташа с Праздником!!!
|
|
|
Оставлен:
Серёжа, рада тебя видеть!
Спасибо огромное за поздравление! Очень приятно! Спасибо за теплый отзыв о песне от нас, соавторов! Песня 2015 года, но я счастлива, что на мои стихи есть песня, которая оказалась кстати в такой праздничный день. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наташа и соавторы! Чудесная песня! Браво соавторам! С наступающим Праздником!
|
|
|
Оставлен:
Благодарим сердечно, Любовь! Рады, что песня вам понравилась!С праздником вас! Спасибо!!!
С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Замечательная премьера, Наташа, Евгений, браво!
С праздником, Наталья, только счастья и любви желаю Вам! |
|
|
Оставлен:
Любовь, благодарим вас сердечно! Прекрасная оценка песни! нам это очень дорого!
С праздником, Любовь! Желаю вам праздничного настроения, любви, благополучия, обожания поклонников вашего таланта и новых творческих работ на радость всем нам-вашим слушателям и слушательницам! Вы-лучшее творение природы и этим всё сказано! С теплом. Соавторы. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Спасибо за красивое поздравление! С праздником 8 Марта, Наташа!
|
mila4840
|
|
Оставлен:
С праздником, нашим женским днём, дорогая Людмила!!
Пусть у вас всё будет хорошо!!! Спасибо большое за поздравление! Благодарим вас! Наталья и Евгений. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю за работу мысли и души!
С праздником Наташечка! Мира и добра! |
|
|
Оставлен:
Благодарю за поздравление, Юрочка!!!!Ты-супер!Галантен и умеешь восхищаться прекрасным!
Спасибо тебе за красоту души и прекрасный вкус.Это я о песне))) Удачи, теплоты, благополучия и отличного здоровья тебе желаю в ответ! Большое соавторское спасибо!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
С праздником, Жанночка!!!
Счастья, любви, благополучия вам желаю от души!!! Спасибо за поздравление! Прекрасный нынче праздник на НГ получился. Столько любви, радости всё дарят друг другу!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ольга, мы очень рады, что песня-поздравление вам понравилось и сама атмосфера праздника ею созданная.
Поздравляем от души! С теплом. Соавторы. |
par-nataly116
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







С праздником Наташечка!
Мира и добра!

