-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 52 022Зрителей: 10422
Авторов: 41600
Загружено работ — 2 273 539
«Неизвестный Гений»
С Днем учителя меня!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Поздравляю себя с Днём учителя! Желаю себе здоровья, способных учеников и терпения!
Ф. Шопен. Вальс ми минор.
Исполняет Михайлов Роберт, 12 лет.
Летнее задание, запись 2023 год.
На аватарке я собственной персоной в представлении ИИ
Ф. Шопен. Вальс ми минор.
Исполняет Михайлов Роберт, 12 лет.
Летнее задание, запись 2023 год.
На аватарке я собственной персоной в представлении ИИ
Голосование:
Суммарный балл: 160
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
С праздником, коллега!!! Здоровья и счастья!!!
|
lora_adianova27
|
|
Оставлен:
Шопен Великолепен и учительница на портрете !
А ещё и коллега и, как же ее не поздравить и Не пожелать здоровья и терпения и, конечно хороших и добрых учеников. Так что примите поздравления,дорогой учитель. |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Поздравляю! Учитель - это святой человек! Мой земной поклон Вам!
|
Lana77712
|
|
Оставлен:
Мои поздравления! Воспитай ученика, чтоб было у кого учиться! И пусть так будет!
|
|
|
Оставлен:
Поздравляю, училка.
А мы, я помню, металлурги , лазили к училкам в общагу до 2-го этажа.В районе пищеблока.С заднего двора через сложную систему перепрыгов. А потом уже оккупация распространялась до 4-го этажа )) |
caster106
|
|
Оставлен:
Мы тебя вместе с Шопеном поздравляем. Да что там Шопен! Я тут под 700 граммовую и Листа заманил, и Баха, и даже Рахманинова. Так что шлём поздравление всем кагалом.
|
|
|
Оставлен:
Вам "...не дано предугадать, как Ваше слово отзовётся"...
Но Вы должны его сказать! |
|
|
Оставлен:
не с учеником а с Днём учителя и ученика)))
Ир я иногда с тебя ну просто угораю) ей богу… |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







Пока сам себя не поздравишь
Света, спасибо!
металлурги они такие, серьёзные ребята))) 
