-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 47 698Зрителей: 9571
Авторов: 38127
Загружено работ — 2 273 850
«Неизвестный Гений»
ДЕВИЧЬЯ ВЕЧЕРНЯЯ....Дорогую ЭЛ с Днем Рождения
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ МОЯ ЭЛ !!!!
=====================================
Эту песню я написала на прекрасные стихи Эл.Долинной (Elida ). Вы все ее конечно знаете. Она просто ехала в машине и по телефону прочитала мне их. Сказала что вот сейчас ночь за окном навеяла ей такие стихи..
. Я тоже ехала в машине.)). и тут же их спела Мелодия сама легла на них Правда я дописала один куплетик )))
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ БЕЛОРУССКАЯ ПОДРУЖКА!!! И ЛЮБЛЮ !
Как приятно что можно вот так поздравлять своих друзей !!!!!
Ой да разбрелись по небу звездоньки
И танцуют силуэты аистов
От чего же подступают слезыньки,
От чего же ночкой серце мается ...
Ой да затянуло ряской реченьку
Даже плеска рыбьего не слышится
Что же тяжко так болишь сердеченько,
Лишь камышик в тишине колышится
Ой да я пущу веночек с бережка,
Поплывет и в темной речке спрячется,
Ой да не кори,подружка реченька..
Пусть мое сердечко всласть наплачется
=====================================
Эту песню я написала на прекрасные стихи Эл.Долинной (Elida ). Вы все ее конечно знаете. Она просто ехала в машине и по телефону прочитала мне их. Сказала что вот сейчас ночь за окном навеяла ей такие стихи..
. Я тоже ехала в машине.)). и тут же их спела Мелодия сама легла на них Правда я дописала один куплетик )))
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ БЕЛОРУССКАЯ ПОДРУЖКА!!! И ЛЮБЛЮ !
Как приятно что можно вот так поздравлять своих друзей !!!!!
Ой да разбрелись по небу звездоньки
И танцуют силуэты аистов
От чего же подступают слезыньки,
От чего же ночкой серце мается ...
Ой да затянуло ряской реченьку
Даже плеска рыбьего не слышится
Что же тяжко так болишь сердеченько,
Лишь камышик в тишине колышится
Ой да я пущу веночек с бережка,
Поплывет и в темной речке спрячется,
Ой да не кори,подружка реченька..
Пусть мое сердечко всласть наплачется
Голосование:
Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
От души присоединяюсь к поздравлению!!!
|
lora_adianova27
|
|
Оставлен:
Девочки, спасибо от души и слава Богу за этот удивительный подарок - ЖИЗНЬ! Чего только в ней не бывает, но всё преодолеваем с Его помощью и надеемся на лучшее... Всех благ вам и радости, мирного неба!
|
Elida69
|
|
Оставлен:
Чудесная песня, замечательное поздравление, Людик, так красиво спела!!Эл с днем рождения с самыми теплыми пожеланиями!!
|
Natalie187
|
|
Оставлен:
Натусик привет Вот такой богатый месяц )) Друзья рождаются один за другим
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к чудесному поздравлению. Как будто за столом посидела у именинницы на празднике))) Очень красиво! Эл, с Днём рождения! Счастья, исполнения желаний, удачи!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Очень-очень благодарна за все добрые тёплые слова! Жаль, что все мы живём так далеко, а то было бы здорово и в самом деле собраться и порадоваться вместе, попировать душевно
|
Elida69
|
|
Оставлен:
Милочка, удивлён и потрясён. Великолепное исполнение чудесных стихов!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Ну Санечка..Сама удивлена что для тебя есть еще скрытые уголки в моей душе ))))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь с большим удовольствием к чудесному поздравлению, ЛЮДМИЛА!
Великолепный подарок Красивый вокал! |
|
|
Оставлен:
И Вам большущее спасибо за то что присоеденились к поздравлению !
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Чудесное поздравление для подруги ты подготовила, Миланочка!
Профессиональная аранжировка и запись! Чудесное исполнение, музыка в народном стиле и проникновенные слова делают песню незабываемой. Именинницу от всей души поздравляю с Днём Рождения с наилучшими пожеланиями. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочек..У тебя сегодня День РОждения )) Я поздравляю тебя от всего сердца дорогая !!!! Живи счастливо еще долгие годы и радуй нас своим красивым голосом ))))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая! Я с такой же нежностью отношусь к тебе, Миланочка.
Твой голос и творческий подход не только к творчеству, но и к жизни, мне очень нравится. Обнимаю с любовью! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Девочки, от всей души благодарю вас обеих Как здорово, что и у Людмилы праздник. Присоединяюсь и я к поздравлению - пусть Бог хранит и благословляет в каждом дне! Счастья, Людмила!
|
Elida69
|
|
Оставлен:
Чудесная песня , Ланочка! Присоединяюсь к душевному поздравлению !
|
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
Милана, чудесная песня! От души присоединяюсь к поздравлению!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Давай приезжай к Малахову в программу...здесь тебе точно будут рады,Люда!Прелестно,далекая!
|
covrizhnyh59124
|
|
Оставлен:
Юрочка..так не зовет же..Зачем им Америка..когда столько своих талантов Хотя..может и наоборот даже больше значило бы) |
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Расчудесно, Людочек!
Эл, с днем рождения с самыми лучшими пожеланиями! |
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
ВУикусик спаисбо что зашла на наш праздник ))) Вот толь и
мениницу не найду никак )))))))) |
cozidatel104
|
|
Оставлен:
А вот и я Увы, только сегодня забрела сюда, прости, Солнце! Спасибо тебе и Вике - так приятно!
|
Elida69
|
|
Оставлен:
Милана, очень красиво, душевно! Присоединяюсь к поздравлениям!
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Ах, как напевно и красиво! Прелесть! Соавтора Вашего поздравляю с Днём рождения!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Спасибо Анна что присоеденились к нашему празднику !!!
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Милочка, чудесное исполнение красивой песни!
С удовольствием присоединяюсь ко всем Поздравлениям. Всех благ имениннице! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Светланочка, спасибо и Вам, да... Милана умеет преподносить сюрпризы
|
Elida69
|
|
Оставлен:
О, Миланик, ты творишь чудеса! А я и не заходила сюда вчера - суете, гости... Спасибо тебе самое сердечное, горячее с целовашками и обнимашками! Ты - чудо-подружка!
|
Elida69
|
|
Оставлен:
О, здорово как! Присоединяюсь и я с удовольствием - с Днём рождения!!!
|
|
|
Оставлен:
Милана, очень Вас приятно слушать! За композицию обеим браво! Проникновенно!
|
|
|
Оставлен:
Миланушка! Слушала вчера песню в дороге, но ответить не смогла. К сожалению, связь иногда прерывется в электричках. Песня звучит так, что душенька замирает от мастерства её исполнения. Раздольно, чисто по-русски! Браво Вам! И всего доброго Вашей подруге! Счастья ей и здоровья на долгие-долгие годы!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо за такой красивый..эмоционально-теплый отзыв..Очень сердечко согрело )))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Да нет, ты - вечно молодая! Но песнь получилась настоящая старинная русская. Лучше не придумаешь и не споешь, милая!!!
|
kuguar44
|
|
Оставлен:
Это несказанное наслаждение, волшебство, бархатная мягкость и нежность! Чудо, чудо как хорошо! Спасибо вам, девоньки!!!! Не могу наслушаться!!!
|
|
|
Оставлен:
Вам повезло, что Вы, как соавторы, и если верить ( на лету, как переживание) всё сделали и озвучили. Мне повезло, - что я это услышал!
|
|
|
Оставлен:
Верьте)) именно так и было..Это потом я уже песню сделала, а не напев
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
А, это так выражается.. Не знал. Оказывается мой оптимизм - это пессимизм?))) Я рад. Тогда у меня ещё пессимизма - во!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Юрочка..так не зовет же..Зачем им Америка..когда столько своих талантов Хотя..может и наоборот даже больше значило бы)
мениницу не найду никак )))))))) 


