-- : --
Зарегистрировано — 132 220Зрителей: 74 030
Авторов: 58 190
On-line — 51 081Зрителей: 10312
Авторов: 40769
Загружено работ — 2 273 266
«Неизвестный Гений»
Билет на концерт
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 7
Смотрю я «умное» кино
И чтенье не считаю скучным.
Прослыл «профессором» давно,
И «всё во мне – благополучно».
Бывал на выставках картин –
Захвачен магией пейзажа!
Среди лесов, среди равнин
Ходил по залам вернисажа…
В искусстве я – почти эксперт,
К прекрасному – неравнодушен.
Без долгих сборов на концерт
Спешу я классику послушать.
Там при свечах звучит орган,
Кружа'т мелодии симфоний,
И Гарри – смелый мальчуган –
Вокруг летает на грифоне…
И в день рождения я рад
Билету в сказочную сказку!
Оставлю свой «наукоград», –
Подайте мне «в концерт» коляску!
Стихи: С.Браун
Музыка, вокал: AI
Иллюстрация: генерация к песне: AI
И чтенье не считаю скучным.
Прослыл «профессором» давно,
И «всё во мне – благополучно».
Бывал на выставках картин –
Захвачен магией пейзажа!
Среди лесов, среди равнин
Ходил по залам вернисажа…
В искусстве я – почти эксперт,
К прекрасному – неравнодушен.
Без долгих сборов на концерт
Спешу я классику послушать.
Там при свечах звучит орган,
Кружа'т мелодии симфоний,
И Гарри – смелый мальчуган –
Вокруг летает на грифоне…
И в день рождения я рад
Билету в сказочную сказку!
Оставлю свой «наукоград», –
Подайте мне «в концерт» коляску!
Стихи: С.Браун
Музыка, вокал: AI
Иллюстрация: генерация к песне: AI
Голосование:
Суммарный балл: 250
Проголосовало пользователей: 25
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 25
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Браво, Светочка, чудесно получилось!!!!!!!!!
|
basintashkent116
|
|
Оставлен:
Светик.. стихи просто классные написала !!! А такие мальчики еще бывают ??? Наверно только на Алтае )))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Хотел было в очередной раз позанудствовать, дескать свечи на концертах давно не используются, а оказалось, что отнюдь:
Песня бодрая, хоть и ИИ. |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Спасибо, Сашенька!




