-- : --
Зарегистрировано — 132 219Зрителей: 74 029
Авторов: 58 190
On-line — 47 844Зрителей: 9621
Авторов: 38223
Загружено работ — 2 273 248
«Неизвестный Гений»
Поздравление маэстро !
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
С днём рождения Марат, первый музыкант на этом сайте,написавший музыку и исполнивший песню на моё стихотворение!Спасибо огромное! Песни всегда со мной! Слушаю душевное исполнение песен и радуюсь знакомству с тобой! Будь счастлив!
А эту песню на музыку Марата исполняет Валентина Рубцова. На сайте нет.
В саду сиреневом кружился аромат
И звуки скрипки устремлялись в небо,
А трели соловья летели следом,
Моей любви к Маэстро больше нет преград!
Я всё отдам, чтоб с Вами только быть
Аллегро слушать я готова, скерцо,
Быть музой Вашей так хочу, маэстро.
Я не могу без Вас на свете больше жить.
Я скрипкой стонущей себе кажусь,
Душа моя вся отдана маэстро,
Агонией любви взлетают пусть
Все чувственные звуки повсеместно!.
Я Вас люблю Маэстро, я Вас люблю!!!
Цветы любимые у Вас в руках опять,
Не от меня они, я Вас ревную,
За музыку готовы неземную
Поклонницы с маэстро флиртовать.
Теперь мы рядом , Вы лишь только мой,
В саду весеннем Вас я поцелую.
А на душе гармония, покой,
Маэстро, Вас любовью околдую .
Я скрипкой стонущей себе кажусь,
Душа моя вся отдана маэстро,
Агонией любви взлетают пусть
Все чувственные звуки повсеместно!.
Я Вас люблю Маэстро, я Вас люблю!!!
А эту песню на музыку Марата исполняет Валентина Рубцова. На сайте нет.
В саду сиреневом кружился аромат
И звуки скрипки устремлялись в небо,
А трели соловья летели следом,
Моей любви к Маэстро больше нет преград!
Я всё отдам, чтоб с Вами только быть
Аллегро слушать я готова, скерцо,
Быть музой Вашей так хочу, маэстро.
Я не могу без Вас на свете больше жить.
Я скрипкой стонущей себе кажусь,
Душа моя вся отдана маэстро,
Агонией любви взлетают пусть
Все чувственные звуки повсеместно!.
Я Вас люблю Маэстро, я Вас люблю!!!
Цветы любимые у Вас в руках опять,
Не от меня они, я Вас ревную,
За музыку готовы неземную
Поклонницы с маэстро флиртовать.
Теперь мы рядом , Вы лишь только мой,
В саду весеннем Вас я поцелую.
А на душе гармония, покой,
Маэстро, Вас любовью околдую .
Я скрипкой стонущей себе кажусь,
Душа моя вся отдана маэстро,
Агонией любви взлетают пусть
Все чувственные звуки повсеместно!.
Я Вас люблю Маэстро, я Вас люблю!!!
Голосование:
Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
СПАСИБО ЖЕНЯ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
|
mk580992
|
|
Оставлен:
Марата с днём рождения! Счастья и здоровья и обязательно красивых песен! Прекрасная песня, Женя!
|
|
|
Оставлен:
Марат, с днём рождения от души!
Живи долго! И радуй своим творчеством! |
TanyaMontt1335
|
|
Оставлен:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!МАРАТ, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕХ БЛАГ!
|
Lomtev210
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к чудесному поздравлению! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Марат! Удачи во всем и всегда!
|
|
|
Оставлен:
Присоединяюсь к поздравлению! Он был и моим первым музыкантом, написавшим на мои стихи "Мечта" отличную песню и исполнившим её. С днём рождения, Марат! Ещё раз спасибо!
|
rudolf205
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









