-- : --
Зарегистрировано — 132 219Зрителей: 74 029
Авторов: 58 190
On-line — 50 985Зрителей: 10253
Авторов: 40732
Загружено работ — 2 273 254
«Неизвестный Гений»
ПОЗДРАВЛЯЕМ НИНОЧКУ ИПАТОВУ С Днём Рождения!!!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья! Сегодня мы отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
нашей замечательной подруги
НИНОЧКИ ИПАТОВОЙ!
К этому чудесному дню я и ВАЛЕРИЙ ГОРБУНОВ
приготовили подарок - песню на стихи именинницы.
Приглашаем Ниночку и вас, дорогие друзья, послушать эту песню.
К подарочку прилагаются:
стихи, которые сочинила я
и поздравительная открытка от КЛАВОЧКИ САПОЖНИКОВОЙ
Грустим с ноябрём на пороге предзимья,
Последние дни поздней осени тлеют.
Свитер и куртка - одежда любимая -
Только они на ветру и согреют.
Но есть и другой очень действенный ход,
Мы в гости к подруге зайдём ненароком.
Все знают, она приготовила торт,
И нас угостит крепким чаем и соком.
Сегодня настал День Рожденья её!
Поднимем мы ей и себе настроенье.
По будням у каждого будет своё.
А в праздничный день все гульнём несомненно.
Споём, поболтаем - всегда есть о чём.
Подарки подарим и ей пожелаем,
Жить счастливо и дорожить каждым днём.
Красивых хитов под гармонь набросаем.
Вот, Ниночка, дарим новинку сейчас!
Включай телефон поскорее и слушай!
Она пусть с грустинкой, но каждый из нас
вложил мастерство в эту песню и душу.
Звучит песня ПОТЕРЯЛИ ЛЮБОВЬ
Стихи НИНЫ ИПАТОВОЙ NINAIPATOVA
Музыка ВАЛЕРИЯ ГОРБУНОВА GWJoker
Исполнение ЛЮДМИЛЫ ПОЛЯКОВОЙ
Всем отличного настроения!
нашей замечательной подруги
НИНОЧКИ ИПАТОВОЙ!
К этому чудесному дню я и ВАЛЕРИЙ ГОРБУНОВ
приготовили подарок - песню на стихи именинницы.
Приглашаем Ниночку и вас, дорогие друзья, послушать эту песню.
К подарочку прилагаются:
стихи, которые сочинила я
и поздравительная открытка от КЛАВОЧКИ САПОЖНИКОВОЙ
Грустим с ноябрём на пороге предзимья,
Последние дни поздней осени тлеют.
Свитер и куртка - одежда любимая -
Только они на ветру и согреют.
Но есть и другой очень действенный ход,
Мы в гости к подруге зайдём ненароком.
Все знают, она приготовила торт,
И нас угостит крепким чаем и соком.
Сегодня настал День Рожденья её!
Поднимем мы ей и себе настроенье.
По будням у каждого будет своё.
А в праздничный день все гульнём несомненно.
Споём, поболтаем - всегда есть о чём.
Подарки подарим и ей пожелаем,
Жить счастливо и дорожить каждым днём.
Красивых хитов под гармонь набросаем.
Вот, Ниночка, дарим новинку сейчас!
Включай телефон поскорее и слушай!
Она пусть с грустинкой, но каждый из нас
вложил мастерство в эту песню и душу.
Звучит песня ПОТЕРЯЛИ ЛЮБОВЬ
Стихи НИНЫ ИПАТОВОЙ NINAIPATOVA
Музыка ВАЛЕРИЯ ГОРБУНОВА GWJoker
Исполнение ЛЮДМИЛЫ ПОЛЯКОВОЙ
Всем отличного настроения!
Голосование:
Суммарный балл: 660
Проголосовало пользователей: 66
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 66
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Автор убедил!
|
Zoyaarova
|
|
Оставлен:
Спасибо, Димочка, огромное! Приятно, что наш подарок понравился и тебе!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Танечка! Спасибо огромное! Приятно, что наш подарок понравился и тебе!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Рады видеть тебя на празднике Нинули, дорогая Владленочка!
Спасибо за внимание и щедрые подарочки! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Аллочка, за цветы и подарки!!! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
С удовольствикем присоединяюсь к поздравлению! Прекраснный подарок! Браво!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Славочка, что присоединился к нам!! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Милая Людмилочка! Спасибо огромное за чудесный отзыв! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня!
С удовольствием присоединяю с замечательному поздравлению! С Днём рождения нашу дорогую Ниночку! Счастья, радости, любви, всех земных благ! |
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, милая моя Ларочка, за то, что с прекрасным отзывом пришла в гости!
Рады вниманию и поздравлению для Ниночки! Радует, что песня понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление для именинницы, Людмила, Валерий!
Ниночка! С Днем Рождения Вас! Успех в Вашем замечательном творчестве и крепкого здоровья! |
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Любаша! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Нина, С Днём Рождения!
Побольше тебе радостный, тёплых дней, любви близких и уважения окружающих! Пусть сбываются все твои желания и начинания... За тебя!!! |
GWJoker62
|
|
Оставлен:
Валера, сердечное спасибо за пожелания и красивые подарочки! Порадовали))
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, наша любимая Ларочка! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
ОТ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЕ НИНОЧКЕ!!!!!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Сашенька, за такой щедрый и красивый комментарий!
Очень рады вниманию и поздравлению для Ниночки! |
zakova331
|
|
Оставлен:
С Днюхой, Нина! Будь здорова и красива, пусть исполнятся мечты, счастья, творчества, любви!
|
Alenushka_1110
|
|
Оставлен:
ДОРОГАЯ НИНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЗДОРОВА!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая наша Лилечка, за то что присоединилась к нам! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
"День Рожденья!
Споём, поболтаем - всегда есть о чём. Подарим подарки, цветы с пожеланьем Жить счастливо и дорожить каждым днём! Что мы все стихи в песни перепоём, Дадим от души ей ещё обещанье." Ну, вот, с утра хорошее настроение. Людмила, вся душа твоя раскрывается в стихах по поводу. Вот и сегодня такое доброе, искреннее, правдивое посвящение по случаю дня рождения Нины Ипатовой, большой мастерицы песенных текстов. Хочется порадоваться за ваш сплочённый творческий коллектив. Желаю Нине здоровья, вдохновения, радости и удачи! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Милая Анюточка! Как же мы все рады видеть тебя на празднике - ДР Нинули!
Спасибо, что так внимательно всё послушала, прочитала и высказалась искренне и о песне и о исполнении. Рады, что песня и стихи понравились! А нам очень понравился твой чудесный отзыв и поздравление для Ниночки!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Милая Верочка! Как же всем нам радостно видеть на празднике такую милую и внимательную гостью!
Сердечно благодарим, что присоединилась к поздравлению для Ниночке! И очень было приятно услышать твоё мнение о нашем с Валерой подарочке- песне! За именинницу!!! За премьеру!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила, Валера, Клавдия, сердечное спасибо за чудесный подарок. Порадовали и удивили))) Дайте, пожалуйста, номер салона красоты, где мне наводили марафет)))
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
У нас, конечно от тебя секретов нет! Но эта информация передаётся только при личной встрече!
Боимся утечки.)) А если честно, то красоту ничем не испортишь!)) Во всех ты, душенька нарядах хороша! Мы очень-очень рады, что ты у нас есть! Такая красивая! Такая внимательная и такая талантливая! Петь песни на твои стихи - одно удовольствие! Продолжай нас радовать дальше! Живи долго и счастливо в заботе и любви друзей и окружающих тебя людей! Нам с Валерой очень приятно, что тебе понравился наш подарок! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Дорогие друзья, сердечное спасибо за тёплые поздравления! Приятно)
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Люсенька, Валерий, чудесное поздравление. С удовольствием присоединяюсь.
С Днём рождения, Ниночка! Всех тебе благ земных! |
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Людмилочка! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
Очень рады, что песня понравилась! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Видно, что автор вкладывает в работу душу и опыт! Такого не сделаешь без глубокого понимания!
![]() |
|
|
Оставлен:
Людмила, Валерий, прекрасное поздравление для Нины. "Нина, примите от нас самые яркие и светлые поздравления с Днём Рождения !".
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Настенька!!! Столько цветов и подарков! Очень приятно!!!
Рады вниманию и поздравлению для Ниночки! И спасибо, что отметила наш с Валерой подарок-песню! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное,Любушка, что заглянула к нам в гости на праздник! Рады вниманию !
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление, Люсенька и Валерий!
С днём рождения от души, Ниночка! |
TanyaMontt1335
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Ташенька! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
За именинницу!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Милая наша Натали! Как же приятно принимать таких душевных и обаятельных гостей на празднике!
Рады вниманию и поздравлению для Ниночки! И очень рады мнению о песне-подарке! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Женечка, за такие лучистые и искренние пожелания в поздравлении для Ниночки! От меня и Валеры особая благодарность за приятные слова в адрес песни! Очень приятно!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Розонька! Рады вниманию и такому чудесному поздравлению для Ниночки!
Очень приятно, что тебе понравился наш с Валерой подарок-песня на стихи именинницы! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Отличный поздравок ребята!!!Да вай те За Нину, что б всё у неё было в Ёлочку по жизни! Нина, за тебя!!!
|
Gros1430
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Сашенька! Очень ценим твоё мнение, дорогой!
Рады вниманию и поздравлению для Ниночки! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня звучит в честь виновницы торжества, аплодисменты вам, Людочка и Валерий!Милая Нина! В этот светлый День Рожденья желаю радости земной, улыбок солнечных, вдохновения, полёта над суетой, вкусных сюрпризов и внимания любимых друзей!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Клавочка! Как радостно видеть тебя сегодня не только другом и участником подготовки поздравления для Ниночки!
Спасибо, что так тепло отозвалась о песне! И пожелания для именинницы написала прекрасные!!! За Нинулю! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Сашенька! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Прекрасный подарок!
Нина, желаю здоровья, любви, вдохновения, верных друзей и счастья. |
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Галочка, за такой замечательный отзыв! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, вы большие молодцы!!Прекрасный подарок для Ниночки!!!Браво!!
Ниночка, с днем варенья!)Пусть жизнь почаще радует праздниками!! |
Natalie187
|
|
Оставлен:
Спасибо самое огромное и самое благодарное, Наташенька, за такой красивый и искренний отклик на наше поздравление для Ниночки!! Рады, что всё понравилось! Спасибо за поздравление!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмилочка,Валера,Клавдия,присоединяюсь к вашему трогательному поздравлению!!!
Нинулечке желаю радостных дней,крепкого здоровья,творческих успехов и новых красивых песен!!! |
Latanija48
|
|
Оставлен:
Спасибо, Натуся, что в гости пришла! На лицах соавторов радость заметней!
Давай, тост за то, чтоб шли в гору дела, чтоб жизнь с каждым днём была интересней! Пусть наша Нинуля, как роза цветёт и нам с вдохновеньем пример подаёт! |
zakova331
|
|
Оставлен:
ИСКРЕННО
ДУШЕВНО УЮТНО, ПО - ДОМАШНЕМУ СЧАСТЛИВЫ ЛЮДИ С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ , ПО ОБЕ СТОРОНЫ СТОЛА !!! |
|
|
Оставлен:
Спасибо вам огромное, дорогие Ефим и Светочка!!! Рады встрече!
Ваши стихи-экспромпты всегда радуют оригинальностью!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила, Валера, Клавдия, замечательный подарок Ниночке.
Красивая песня с грустинкой. Ниночку с днём рождения! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Верочка, за внимание и приятные слова о подарке!
Рады встрече на гуляночке по случаю ДР Нинули!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Браво, Людмила и соавторы, замечательная работа! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, адресованным Нине в день её рождения!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Виталий, за внимание и приятные слова в адрес именинницы и нашего подарка!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка-ура! Я смону проголосовать! Я вчера увидела работу, но ждала, когда будет открыто голосование. Прекрасная песня ко Дню Рождения!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Мариночка, за такой светлый отзыв на поздравление для Ниночки!! Рады встрече!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
ДРУЗЬЯ!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ НИНЫ!ЖЕЛАЮ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО В ЖИЗНИ!
|
Lomtev210
|
|
Оставлен:
Саша! Спасибо огромное, дорогой друг, что присоединился к нашей поздравительной компании!
Приятно, что подарок для Ниночки понравился и тебе! |
zakova331
|
|
Оставлен:
отличный подарок. сднем рождения Ниночка. шоб у тебя все было, особенно друзей побольше. буду ужинать, налью стопку коньяка за твое здоровье.
|
ribalko15
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Игорь! Рады видеть тебя в кругу друзей!
Приятно, что наш подарок понравился и тебе!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, Соавторы! Прекрасное Поздравление, для Ниночки! Присоединяюсь с Удовольствием! Здоровья и Всех Благ!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Верочка, что присоединилась к нам!
Рады поздравлению очень! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, Дюдмилочка дорогая, за чудесное поздравление для именинницы!
Приятно, что наш подарок понравился и тебе!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, милая Ирочка! Очень приятно видеть тебя на нашем празднике! Радует, что наш подарок понравился и тебе!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Такая открыточка прекрасная! Такая именинница у нас красавица! Людочка, Валера, чудесный подарок вы подготовили нашей Ниночке! С Днем Рождения, Нинуля! Будь счастлива!
|
Rianata20
|
|
Оставлен:
Как же я рада видеть тебя на странице сегодня, Рянаточка!
В этот особенный для Нинули день, все друзья просто обязаны быть вместе! Спасибо за чудесное поздравление и приятные слова о нашем подарочке! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Замечательное поздравление! Нина, с днём рождения, от души
|
KOBPOB17a110
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Толенька! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Анатолий! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Ниночка! Рады вниманию и поздравлению для Ниночки!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Юрочка дорогой! Устроили Ниночке настоящий праздник!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, милая Олечка! Радует, что наш подарок понравился и тебе!!! На открыточке - Ниночка! наша умница и красавица!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасное Поздравление от Друзей! Чудесная песня! Браво, Людочка, Нина, Валерий и Клавочка!
С Днём Рождения, Нина! От всей души желаю Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, Радости и Успехов в Творчестве! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, милая Надюша! Очень приятно видеть тебя на нашем празднике! Радует, что наш подарок понравился и тебе!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! И от меня примите, Ниночка, много-много добрых пожеланий!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, что присоединились к нам, Танечка!
Рады вниманию и поздравлению. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасное поздравление друзей!!
С Днём рождения,Ниночка!Всего самого-самого доброго в жизни!Крепкого здоровья,удачи,успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения! С теплом.Лена. |
Piolen143
|
|
Оставлен:
С опозданием, но от души присоединяюсь к прекрасному поздравлению!
С Днём рождения, Ниночка! Желаю здоровья, любви, радости и вдохновения! |
radmi69
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор




















