-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 39 782Зрителей: 8061
Авторов: 31721
Загружено работ — 2 274 143
«Неизвестный Гений»
ЕСТЬ У НАС СЕГОДНЯ ПОВОД. Сл. Ольга Губерская (olgenskaya - G) & Suni
Плэйкасты / Поздравления, Посвящения / ЕСТЬ У НАС СЕГОДНЯ ПОВОД. Сл. Ольга Губерская (olgenskaya - G) & Suni
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Дорогие друзья, сегодня отмечает свой Юбилей моя школьная учительница, классный руководитель Лидия Павловна Шевелева - Бибикова. Ей 85!
В близком кругу ее называют Лилей.
Хочется пожелать ей Здоровья, бодрости, оставаться такой же легкой на подъем.
Я написала стихотворение и сделала песню с помощью ИИ.
ЕСТЬ У НАС СЕГОДНЯ ПОВОД.
Есть у нас сегодня повод,
Наполняй бокал полней!
И не важно, стар ты, молод,
Отмечаем Юбилей!
Цифра вроде бы солидна,
Только что считать года?
Их, тем более, не видно,
Коль душой ты молода!
Имениннице, поверьте,
С датой очень повезло!
Нет её сегодня краше,
Всем превратностям назло.
Годы вспомним молодые,
Словно птица жизнь неслась.
Дали звали голубые,
Песня из груди рвала;сь.
Школа с нею нас связала,
Хоть и разница в годах,
Для неё — дорог начало,
Жизнь в заботах и трудах.
Юбилярша наша, Лиля,
И сегодня Хороша!
Свои знанья сохранила,
На подъём всегда легка!
Пожелаем ей Здоровья,
Ведь его не одолжить!
Пью,друзья, за это стоя,
Ей — годков до ста прожить!
Дел намечено немало,
Только, Лиля, успевай!
Чтобы сил на всё хватало,
Никогда не унывай!
© Copyright: Ольгенская, 2025
В близком кругу ее называют Лилей.
Хочется пожелать ей Здоровья, бодрости, оставаться такой же легкой на подъем.
Я написала стихотворение и сделала песню с помощью ИИ.
ЕСТЬ У НАС СЕГОДНЯ ПОВОД.
Есть у нас сегодня повод,
Наполняй бокал полней!
И не важно, стар ты, молод,
Отмечаем Юбилей!
Цифра вроде бы солидна,
Только что считать года?
Их, тем более, не видно,
Коль душой ты молода!
Имениннице, поверьте,
С датой очень повезло!
Нет её сегодня краше,
Всем превратностям назло.
Годы вспомним молодые,
Словно птица жизнь неслась.
Дали звали голубые,
Песня из груди рвала;сь.
Школа с нею нас связала,
Хоть и разница в годах,
Для неё — дорог начало,
Жизнь в заботах и трудах.
Юбилярша наша, Лиля,
И сегодня Хороша!
Свои знанья сохранила,
На подъём всегда легка!
Пожелаем ей Здоровья,
Ведь его не одолжить!
Пью,друзья, за это стоя,
Ей — годков до ста прожить!
Дел намечено немало,
Только, Лиля, успевай!
Чтобы сил на всё хватало,
Никогда не унывай!
© Copyright: Ольгенская, 2025
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Очень душевно.
|
niklai150
|
|
Оставлен:
Олюшка! Замечательное поздравление для Первого учителя, которая дала Вам прекрасные знания и учила быть добрыми и умными!
Присоединяюсь! |
|
|
Оставлен:
Отличный Подарок для своей Учительницы! Она будет в Восторге, от такого Подарка! Олечка! Здоровья Лилии и Всех Благ!
|
|
|
Оставлен:
Олечка, как трогательно и душевно! Спасибо тебе огромное за такое душевное внимание к своей любимой учительнице!!! Здоровья ей и бодрости!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка, Спасибо Огромное! Лидии Павловне будет приятно услышать теплые слова поздравления в свой адрес!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оленька, замечательное поздравление для первой учительницы, тёплое, душевное!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Спасибо сердечное, Галиночка от меня и виновницы Торжества за внимание и добрые слова!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Людмила, Сердечное Спасибо от меня и Именинницы за трогательные слова, душевность!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Людочка! От души Благодарим! Лидия Павловна замечательный человек! Муж был ликвидатором Чернобыльской аварии, рано ушел. Сын врач - онколог, зав отделением. Живут в Гомеле. Так сложилась судьба,мы с ней в разное время оказались в Беларусии,нашлись и теперь нас связывает дружба. В школьные годы она с нами ходила в походы, а в мае этого года мы с ней были на 75ти летнем юбилее школы на Брянщине. Лидия Павловна была первой выпускницей школы со своим классом, а после окончания института преподавала математику.
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людочка! Всегда с благодарностью вспоминаю своих учителей, кто действительно вкладывал душу в нас, своих учеников!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оля, просто драгоценное посвящение. Лидию Павловну поздравляю с Днём рождения. Восхищаюсь её ученицей: талантливой, внимательной к людям, доброй и отзывчивой.
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Спасибо Огромное, Аннушка! Все Поздравления ей передам!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Геннадий! Тронута Вниманием! Передам поздравления, Имениннице будет приятно получить столько внимания и тепла!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Отличное посвящение своей любимой учительнице, Оленька! Работа очень трогательная!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Сожалею, что с некоторым опозданием, но от всей души присоединяюсь к прекрасному поздравлению! Долгие лета и здоровья твоей замечательной учительнице, Олечка!
|
radmi69
|
|
Оставлен:
Благодарю, Радмилочка, за внимание, тёплые слова и пожелания!
|
olgenskaya-G107
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








