-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 48 820Зрителей: 9787
Авторов: 39033
Загружено работ — 2 273 539
«Неизвестный Гений»
Озорник
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Сложный парень рос в саду,
С ним жилось всем как в аду.
Хулиганит и шалит,
Быть послушным не велит.
То пирог в кровать уронит,
То собаку раззадорит.
То в горшок насыплет мел —
Обезумел он совсем!
Соль насыплет он в капусту,
Чтобы было всем невкусно.
И в носке прорежет пятку —
Вот такие непорядки!
И за что он ни возьмётся —
Всё ломается и бьётся.
Вот недавно поутру
Разломал в саду игру.
Воспитательница строго
Посмотрела у порога.
Наказанье принесла —
В угол плакать отвела.
Но пацан он парень крепкий,
Не страшился этой клетки.
Рожи корчил он в углу,
Будто пьяный был в дугу.
Все на мальчика смотрели,
Будто в клетку в самом деле.
Тот крутился как макака,
И не ведал вовсе страха.
А потом он, как верблюд,
Всех оплёвывал и тут.
Хоть и в угол был поставлен,
Нрав его не был исправлен.
Вскоре в бой вступил и папа,
У него тяжёла лапа.
Снял ремень широкий с брюк —
Пацану пришёл каюк.
Тот кричал: «Прости же, папа!
Ну не бей ремнём, не надо!
Я не буду хулиганить,
Беспредел повсюду править!»
«Мне же больно! Посмотри!
Синяки уже внутри!»
«Будешь помнить долго, парень,
Как в саду ты хулиганил!»
Наказал его отец —
Стал послушным тут юнец.
Поведение — как шёлк,
Папа знает в деле толк.
Стихи автора
Картренка создана в Шедеврум
Музыка в Нейросети.
С ним жилось всем как в аду.
Хулиганит и шалит,
Быть послушным не велит.
То пирог в кровать уронит,
То собаку раззадорит.
То в горшок насыплет мел —
Обезумел он совсем!
Соль насыплет он в капусту,
Чтобы было всем невкусно.
И в носке прорежет пятку —
Вот такие непорядки!
И за что он ни возьмётся —
Всё ломается и бьётся.
Вот недавно поутру
Разломал в саду игру.
Воспитательница строго
Посмотрела у порога.
Наказанье принесла —
В угол плакать отвела.
Но пацан он парень крепкий,
Не страшился этой клетки.
Рожи корчил он в углу,
Будто пьяный был в дугу.
Все на мальчика смотрели,
Будто в клетку в самом деле.
Тот крутился как макака,
И не ведал вовсе страха.
А потом он, как верблюд,
Всех оплёвывал и тут.
Хоть и в угол был поставлен,
Нрав его не был исправлен.
Вскоре в бой вступил и папа,
У него тяжёла лапа.
Снял ремень широкий с брюк —
Пацану пришёл каюк.
Тот кричал: «Прости же, папа!
Ну не бей ремнём, не надо!
Я не буду хулиганить,
Беспредел повсюду править!»
«Мне же больно! Посмотри!
Синяки уже внутри!»
«Будешь помнить долго, парень,
Как в саду ты хулиганил!»
Наказал его отец —
Стал послушным тут юнец.
Поведение — как шёлк,
Папа знает в деле толк.
Стихи автора
Картренка создана в Шедеврум
Музыка в Нейросети.
Голосование:
Суммарный балл: 710
Проголосовало пользователей: 71
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 71
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Mirkov
|
|
Оставлен:
Владимир благодарю за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на мою страничку. Буду рада. Всех благ Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю , Наталья за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на мою страничку. Буду рада. Всех благ Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
благодарю , Александр за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на мою страничку. Буду рада. Всех благ Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
благодарю, Кирилл за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на мою страничку. Буду рада. Всех благ Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
благодарю, Ирина за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на мою страничку. Буду рада. Всех благ Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Анна
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Максим
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Владимир за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Little за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, дорогой гость за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Людмила за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Константин за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю,дорогие друзья за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Виктор за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Мануил за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Сергей за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю,Александр за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Hizaki за добрый отзыв !
uu Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю,Константин за добрый отзыв !
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада ! Хорошего денёчка и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой Джаббар за дрбрый и лестный отзыв
Всегда Вам рада Хорошего денечка и прекрасного настроения Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Анна
Заходите чаще в гости на страничку! Буду рада. Хорошего денечка! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю за добрый отзыв и признание.
Заходите чаще в гости ! Буд у рада! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю , Lil за добрый отзыв и признание.
Заходите чаще в гости ! Буд у рада! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Сергей за добрый отзыв и признание.
Заходите чаще в гости ! Буд у рада! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю , Дмитрий за добрый отзыв и признание.
Заходите чаще в гости ! Буд у рада! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой друг за добрый отзыв и признание.
Заходите чаще в гости ! Буд у рада! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, Виолетта за добрый отзыв и признание.
Заходите чаще в гости ! Буд у рада! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой Александр за добрый отзыв
Всегда Вам рада. Хорошего Вам денёчка и прекрасного настроения! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Екатерина
Заходите чаще в гости на страничку. Буду рада! Хорошего вечерочка Вам ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Виктория
Заходите чаще в гости ! Буду рада ! Хорошего вечерочка и приятного досуга Вам ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Благодарю, дорогой. Лев за добрый отзыв
Всегда Вам рада Хорошего Вам вечера ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
ОЛЕЧКА! НЕУЖЕЛИ В САДАХ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ?! ПЕРВЫЙ ЭТАП ВОСПИТАНИЯ В СИСТЕМЕ:)))ВАМ ВЕРЮ,,,ВЫ ПРОФИ В ЭТОМ,
|
ELENA-FV24124
|
|
Оставлен:
Беспредел со стороны озорника было такое в моей практике и боялся только папиного ремня , но он с ним дома разбирался не в саду же .
Потом мама рассказывала. А потом какой парень вырос , чудо какой хороший . Взрослый уже у меня в клубе занимался , очень воспитанный и добрый стал А был вот такой верблюд , упрямый и все назло творил . Слов не понимал. Благодарю , Леночка за неравнодушный отзыв . Всегда рада Вам. Хорошего вечерочка Вам! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Браво, Оля! Потрясающее мастерство и креативный подход! Талант на лицо!
Процветания! |
|
|
Оставлен:
Людочка , если не знала такого озорника , наверное не написала бы эту песенку
Благодарю , дорогая за добрый отзыв . Всегда рада Вам . Хорошего вечера Вам ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Олечка, песня чудесная.
Верю, что так бывает, но неужели нельзя словами объяснить ребенку? В нашей семье никогда голос не повышали! |
|
|
Оставлен:
Ну он же хулиган- беспредельщик , слов не понимает .
Папа воспитал ремнем его и он все сразу понял. Такой случай я наблюдала .Боялся парень только папу Я в саду работала , в школе и знаю какие дети бывают неуправляемые . Благодарю за участливый отзыв .Но потом вырос какой стал парень Чудесный .Вежливый и воспитанный .А был кошмар просто . Меня любил и уважал уже в старшем возрасте. Но я уже в районе педагогом работала Но это же художественный персонаж . Хорошего вечерочка ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Олечка, я поняла, что художественный вымысел.
Просто у нас в городе идет суд над таким папашей! Не провожу параллели. Уж простите, что так написала. |
|
|
Оставлен:
Ну разные бывают и дети и отцы .
И степень у отцов жестокости тоже разная бывает . . |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Кристина
Заходите чаще на страничку ! Буду рада! Хорошего вечера Вам ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
НАШ ВНУЧОНОК
- АУТИСТ. САМ И ЗРИТЕЛЬ И АРТИСТ: НЕ ХОЧУ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ. БУДУ СЛУШАТЬ ТЁТЮ ОЛЮ !!! |
|
|
Оставлен:
Да часто такое было от тети Оли не хотели детки уходить .
Что в садике, что в школе , что из клуба ,что с улицы не загнать домой в деревне . Благодарю за прекрасный стихотворный отзыв . Очень рада Вашему вниманию . Заходите чаще ! Хорошего вечера Вам и приятного досуга ! |
OLGA-M657
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор























