-- : --
Зарегистрировано — 132 168Зрителей: 73 988
Авторов: 58 180
On-line — 13 312Зрителей: 2673
Авторов: 10639
Загружено работ — 2 272 211
«Неизвестный Гений»
Там смяты Недоверия Туманы...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Там смяты недоверия туманы...
Ждут визитов в далёком краю
Полноводные Синие Реки,
Чтоб услышать, как я пропою,
Прикрывая от зарева веки…
В той стране оживают стихи,
И воздушные струи трепещут—
Невесомы, прозрачны, легки,
Но реальны, как детские вещи…
Фразы строк одевают в наряд
И блистают они, как игрушки,
Пред глазами попарно парят
И кота нежно чешут за ушком…
В Синих Реках русалки шалят,
Откровений волну поднимая,
Здесь Туман Недоверия смят,
И вода в сердце льётся живая…
Пики гор величаво дрожат,
Поцелуи Небес познавая,
Чтобы Ветра пронзила душа
Глубину первозданного края…
Я омою в потоках лицо,
Замирая от маленькой тайны,
Я пойму наставленья отцов
И признаю, что всё не случайно…
Только Синие Реки прижму
С благодарностью блудного сына,
Сердцем падая в эту страну,
И Мечты никогда не остынут…
Музыка Origen- Rendezvous In The Pachelbels Fantasy...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Я омою в потоках лицо,
Замирая от маленькой тайны, Я пойму наставленья отцов И признаю, что всё не случайно… Как бы я хотела попасть в такую страну, омыть лицо живой водой Синих рек.. Восторг,Димочка!Стихи бесподобны своей добротой и чистым сердцем! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
"И мечты никогда не остынут..."-красиво!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА, ДИМОЧКА! ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА и ПОТРЯСАЮЩАЯ КАРТИНКА!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!
|
|
|
Оставлен:
Задевают струны души твои живые строки, Дима...
И музыка удачно подобрана... |
Kifared96
|
|
Оставлен:
Дмитрий, чудесная на фантастическую тему, работа. А может и правда, где - то есть такая волшебная страна?
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











Дима, бесподобная работа, Друг!)))