-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 615Зрителей: 10186
Авторов: 40429
Загружено работ — 2 273 323
«Неизвестный Гений»
Тайны лунной мистики...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Тайны лунной мистики...
~***~
В омуте моей души
Твои черти водятся!..
И гуляет во всю ширь
Их лихая вольница!..
Погуляли, прижились —
Им душа понравилась!
Кроят черти мою жизнь
По чертячьим правилам!
Твои чёртики в глазах*
Зажигают искорки!
И теперь в моих стихах —
Тайны лунной мистики...
По ночам уже не сплю —
Без метлы меж звёздами
В романтическом хмелю
Я летаю к Острову!
Ты давно меня там ждал —
С песнями и танцами!..
И теперь — летит вокал
Меж протуберанцами!
Танго в Космосе звучит
С вихрями Галактики!..
И Вселенною ключи
Отданы романтикам!
Мы теперь всю ночь вдвоём
Кружим меж созвездьями...
Замечательно живём
С чёртиками вместе мы!
******************************************************
Примечание: чёртики в глазах* — искорки, огоньки страстей, которые "в омуте души водятся".
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2023
Свидетельство о публикации №123080305187
Иллюстрация: Создана ИИ по моему заданию:
" Тайны лунной мистики..."
Звук: Эдвард Григ – Танец Анитры (Пер Гюнт, сюита 1, соч. 46) (Классическая музыка)
~***~
В омуте моей души
Твои черти водятся!..
И гуляет во всю ширь
Их лихая вольница!..
Погуляли, прижились —
Им душа понравилась!
Кроят черти мою жизнь
По чертячьим правилам!
Твои чёртики в глазах*
Зажигают искорки!
И теперь в моих стихах —
Тайны лунной мистики...
По ночам уже не сплю —
Без метлы меж звёздами
В романтическом хмелю
Я летаю к Острову!
Ты давно меня там ждал —
С песнями и танцами!..
И теперь — летит вокал
Меж протуберанцами!
Танго в Космосе звучит
С вихрями Галактики!..
И Вселенною ключи
Отданы романтикам!
Мы теперь всю ночь вдвоём
Кружим меж созвездьями...
Замечательно живём
С чёртиками вместе мы!
******************************************************
Примечание: чёртики в глазах* — искорки, огоньки страстей, которые "в омуте души водятся".
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2023
Свидетельство о публикации №123080305187
Иллюстрация: Создана ИИ по моему заданию:
" Тайны лунной мистики..."
Звук: Эдвард Григ – Танец Анитры (Пер Гюнт, сюита 1, соч. 46) (Классическая музыка)
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Вау! Вот это экспромт!))
Спасибо от моей души с чёртиками, Никкула!)) |
elfis98
|
|
Оставлен:
ДА,УЖ, ЛЕНА, КЛАССНО!!!
ТОЛЬКО КАК ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДИ БУДУТ БЕЗ ЧЁРТИКОВ В ГЛАЗАХ? ИМ БУДЕТ ГРУСТНО. |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Да, без "чёртиков в глазах" нам будет скучно, а потому, пускай озорничают)) Спасибо, Валерий!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Надя! Так неожиданно и классно! В омуте любой души чертенята водятся! И с девчатами в тиши парни хороводятся! А луна средь ярких звёзд хитро улыбается! Ей проделки чертенят очень даже нравятся!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Какая прелесть - Ваш чудесный и озорной экспромт, дорогая Розалия! Спасибо от души! Именно о таких весёлых чёртиках и стишок) Очень хочется улыбок!)
|
elfis98
|
|
Оставлен:
БЕСПОДОБНО КРАСИВАЯ РАБОТА, Наденька! И чертовщинка в стихах такая КЛАССНАЯ! БРАВО!
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Надя, замечательные озорные стихи. Может быть красивая песня.
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Спасибо от всей души, Галина!) Для песни чертенят многовато))
|
elfis98
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь











До добра не доведут -
Тихий омут обратится
В полнолунье в Чёртов пруд!))