16+
Лайт-версия сайта

"Дети идут по этапу"

Плэйкасты / Размышления / "Дети идут по этапу"
Просмотр работы:
11 мая ’2026   13:59
Просмотров: 129
Добавлено в закладки: 2





Скачать файл - 6.049 мб   (Загружено 0 раз)
Всех россиян и друзей России поздравляю с Победой нашего народа в Великой Отечественной войне против фашизма!

Рок декламация, альтернативная музыка
На размышление

Моё личное мнение:
Когда в стране нет идеологии, такой мощной молодёжной организации, какой был комсомол, контрастное расслоение общества и благосостояния нашего народа уже привели к тому, что подростки начали не задумываясь, продавать Родину за пятак, совершать теракты, без трепета убивать сверстников, учителей, военнослужащих…а какой беспредел они творят в школах в отношении своих одноклассников! Тем более в условиях ведения войны! Руководству страны давно пора положить этому беспределу конец! Меры необходимы срочные, жёсткие и, главное, эффективные! Украина – наглядный пример того, что будет со страной, если этого не сделать! Место комсомола там заняли молодёжные фашистские военизированные организации, где их обучают убивать, убивать, убивать!

Альбом: «Моё Отечество», май 2026 года!

Текст, музыка, инструменты, аранжировка, исполнение, сведение, картинка: мои

«Дети идут по этапу»
***
Без папы и мамы,
Без комсомола
Дети идут по этапу!
Не знали?!
Знали!
Так…
Где же
Красные
Галстук
И
Стол?!
Где
Слёзы
При отказе
Принять
В комсомол?!
***
Потому
Тупые,
Злые
Подростки
Идут
По этапу!

Как построишь
Плот,
Так по жизни
И поплывёшь,
Так
И народ!
Породил
Избранных
Без веры…
Элита тоже
Часть народа!
Плевать ей
На остальной
Народ,
На тех,
Кто верит
В Бога,
В Правду,
Кто
Победу,
Куёт!
Для избранных
Каждый иной –
Нищеброд!
***
Дети
Моральных
Уродов
В утробах
Маму
Слушают
И папу.
Родился
И сразу -
Урод!
Ни работать,
Ни голодать,
Ни Родину
Защищать
Не придётся!
Замаешься тут
Жрать
Отдыхать,
Да на
Остальной
Народ
Плевать!
***
Одни
Белокурые
Дуры
сколько
Стоят!
Миллион
Стоят!
***
Без папы и мамы,
Без комсомола
Дети идут по этапу!
Не знали?!
Знали!

Тот, кто
За Родину
Воюет –
Не из класса «А»!
Школа –
Слоёный
Пирог!
Все
Буквы
В алфавите
После
Буквы «А»,
Ниже
По статусу!
Интересно
Звучит,-
Буквы –
Нищеброды!
Для элитных,
это
Закон
Природы!
***
Без мамы, без папы,
Без комсомола
Дети идут по этапу!
Не знали?!
Знали!
Где же
Красные
Галстук
И
Стол?!
Где
Слёзы
При отказе
Принять
В комсомол?!

05 Мая 2026 года






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 11 мая ’2026   14:28

Оставлен: 11 мая ’2026   14:58
Спасибо, друг, за понимание и поддержку! Жму руку!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   14:41
Валерий!Как всё верно в Вашей работе! Потеряли мы молодое поколение так же, как и СССР. Я наглядно убедилась, работая в школе, как происходила деградация школьников, не получавших достойного воспитания; как многие порядочные педагоги уходили из школ из-за хамского отношения учеников к ним, понимавших, что все их поступки не будут наказаны, что ходить на занятия, выполнять задания не обязательно, потому что за неуспеваемость не оставят на второй год: запрещено им ставит двойки. Парадоксально, но эта оценка стала критерием уровня не их знаний, а критерием оценки профессионализма учителя, закончившего вуз и много лет проработавшего в системе образования, но получившего строгое указание - никоим образом не заниматься воспитанием учеников. Учителя стали продуктом потребления родителей, которые могли и под суд отдать препода за "обиженного" им недоросля, при этом не уделяя в семье своим детям должного внимания из-за желания заработать как можно больше денег. А бабло откроет все двери и сделает то, что нужно для комфортного существования золотой молодёжи. Вот и получаем то, что воспитали... Нравственность, ответственность, патриотизм в понимании многих её представителей - пережитки прошлого.
         
422On-line

Оставлен: 11 мая ’2026   15:06
Дорогая Розалия...искреннее Вам спасибо, многие ещё выскажутся тут, вы изнутри все на себе испытали, всё сказали как есть в школах...и на самом верху где-то кто-то до сих пор воду мутит! А вне школы...а банды несовершенных нелюдей по городам...У нас в Калининграде эти собаки избивали среди бела дня пенсионеров, женщин...Да слов нет! А чем все закончилось на Украине...мы видим!
С теплом и бесконечным уважением к Вам!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   15:33
Спасибо, Валера, за твою очень сильную работу! Раньше страна занималась воспитанием подрастающей смены "с младых ногтей", октябрята, пионеры, комсомольцы учились Родину любить и защищать, и уважать старших. А старшие заботились и опекали младших, и они чувствавали их защиту. Если отходить от всех этих нравственых критериев и порядка, страшно подумать, что вырастет из детей, не уважающих старших и унижающих ровесников и младших... Нет слов... Очень надеюсь, что школа вернётся к прежней модели не только обучения, но - самое главное, воспитания достойных членов общества. У нас в Новороссийске дети воспитываются на примере воинов- малоземельцев, очень много патриотических мероприятий проводится. Очень надеюсь, что все они вырастут достойной сменой и настоящими людьми.             
88

Оставлен: 11 мая ’2026   16:21
Надюша, сердечное тебе спасибо за понимание и поддержку! Проблема из проблем! На мой взгляд, не решается должным образом, несмотря на военные действия! Это недопустимо, я бы сказал...самоубийственно! С теплом и уважением к тебе!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   15:53
Валера! Полностью согласна с твоей идеологией! Нравственности нет, к сожалению, это наводит уже страх!
Спасибо, работа актуальная и трогательная! Я полностью с тобой!                 
175On-line

Оставлен: 11 мая ’2026   16:22
Люба, драгоценная, искренне рад твоему отзыву с пониманием! Спасибо за поддержку! С теплом и бесконечным уважением к тебе!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   17:12
Валера, подписываюсь под каждым словом! Работа актуальная и волнующая душу!     
2103

Оставлен: 11 мая ’2026   19:02
Вика, драгоценная, сердечное спасибо тебе за тёплые слова! Ценю твой отзыв! С тепом сердечным к тебе...
44


Оставлен: 11 мая ’2026   20:06
В а л е р а , очень актуально, о-очень! Меня эта проблема тоже в последнее время волнует...
Сильно ты шарахнул!!! А главное - в самую точку, в десятку! Б Р А В О !                     

Оставлен: 11 мая ’2026   22:16
Рад, что заглянула, Галя! Сердечное тебе спасибо за понимание и поддержку! С уважением к тебе!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   21:01
Валера, просто браво тебе!

Честно говоря, сейчас я плохо понимаю, зачем мы заседали в комитете комсомола? какие решённые вопросы решали?

 
         

Оставлен: 11 мая ’2026   22:29
Спасибо, Танюша, за отзыв с пониманием и за вопросы. Комсомольские организации были конкретно разные, везде играло большое значение, в каком она была коллективе и, конечно, всегда была важна роль лидеров организации, человеческий фактор. Но главное не в этом, была идеология, дети верили в правду, ровнялись на лучших, были в коллективах, коллектив единомышленников влиял на поведение каждого и в состоянии был контролировать их поведение...Речь идет о воспитании детей, начиная с семьи, с детского сада и дальше...Политические молодёжные организации сегодня, это не обязательно комсомол...Проблема в том, что таких сильных, как комсомол, нет вообще... плоды мы пожинаем уже сейчас...Потому работа на размышление.Спасибо за отзыв с пониманием! С теплом и уважением к тебе!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   21:05
Валерий, вспомнила сразу былое и счастливое время. Как же замечательно в это время все жили. А что сейчас !                              
207

Оставлен: 11 мая ’2026   22:37
Сердечное Вам спасибо, Надежда Леонидовна, за отзыв с пониманием и поддержку! С теплом и уважением к Вам!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   21:26
Да, Валера, современное подрастающее поколение иногда пугает! Пока мы не вымерли, есть шанс, а потом, страшно подумать! Спасибо тебе за серьезные темы!          

Оставлен: 11 мая ’2026   22:42
Высказал своё мнение о реальной проблеме в нашем Отечестве. Одних молодых волонтёров недостаточно, чтобы в России исчезли подростки-преступники, жестокие и безразличные к людям и собственной стране! Проблема требует принятия незамедлительных жёстких, эффективных мер...иначе можем страну потерять...
Искренне рад твоему отзыву. Спасибо за понимание и дружбу. Ценю твоё мнение!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   22:58
Валера, классно!      

Оставлен: 12 мая ’2026   10:49
Сердечное спасибо, Нина, за тёплый отзыв! С уважением...
44


Оставлен: 11 мая ’2026   23:08
      Актуально!         

Оставлен: 12 мая ’2026   10:50
Спасибо, дорогой Боря, за отзыв с пониманием и поддержку! Жму руку, друг!
44


Оставлен: 11 мая ’2026   23:37
Браво, замечательная работа!       

Оставлен: 12 мая ’2026   10:52
Дорогая Влада, сердечное тебе спасибо за тёплый отзыв! С уважением...
44



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

25
Подлог закона в "Квартирном бумеранге"

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft