-- : --
Зарегистрировано — 132 220Зрителей: 74 030
Авторов: 58 190
On-line — 50 980Зрителей: 10255
Авторов: 40725
Загружено работ — 2 273 258
«Неизвестный Гений»
"ДЕВУШКА С ЦВЕТАМИ " ПЕСНЯ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛЕНОЧКУ ФОКИНУ ЗА
ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ И НОТКУ ИРОНИИ!
А ТЕКЖЕ ХУДОЖНИКА Natasha Goykhman
ЗА ШИКАРНУЮ КАРТИНУ!
Я подарил бы цветы.
Но тебя вряд ли они удивят.
Ведь главный цветок, это ты.
И какой нежный твой взгляд.
Что окружает тебя,
Я не скажу сразу даже.
Но поливать буду я
Все, что моя милая скажет.
Я подарил бы цветы.
Но тебя вряд ли они удивят.
Ведь главный цветок, это ты.
И какой нежный твой взгляд.
Не говори только мне нет.
Я ведь тебя не обижу.
Иди отдохни, скоро обед.
Ты же устала, я вижу.
Я подарил бы цветы.
Но тебя вряд ли они удивят.
Ведь главный цветок, это ты.
И какой нежный твой взгляд.
«Вообще-то, мог бы
И подарить цветы.»
ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ И НОТКУ ИРОНИИ!
А ТЕКЖЕ ХУДОЖНИКА Natasha Goykhman
ЗА ШИКАРНУЮ КАРТИНУ!
Я подарил бы цветы.
Но тебя вряд ли они удивят.
Ведь главный цветок, это ты.
И какой нежный твой взгляд.
Что окружает тебя,
Я не скажу сразу даже.
Но поливать буду я
Все, что моя милая скажет.
Я подарил бы цветы.
Но тебя вряд ли они удивят.
Ведь главный цветок, это ты.
И какой нежный твой взгляд.
Не говори только мне нет.
Я ведь тебя не обижу.
Иди отдохни, скоро обед.
Ты же устала, я вижу.
Я подарил бы цветы.
Но тебя вряд ли они удивят.
Ведь главный цветок, это ты.
И какой нежный твой взгляд.
«Вообще-то, мог бы
И подарить цветы.»
Голосование:
Суммарный балл: 550
Проголосовало пользователей: 55
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 55
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
kajal
|
|
Оставлен:
Шикарная работа о главном цветке в жизни! Стихи красивые и бодрые с юморком! Браво, Марина!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Мариночка! Леночка! Чудесная песня у вас получилась!
Браво от души! Все цветы для вас!!! |
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
























