Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Спасибо самое сердечное, Никкула, за твой проникновенный отклик!..
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наденька, замечательная, трепетная работа - посвящение Анне Ахматовой.
Действительно, "Стихи врачуют наши души."! Особенно, в такие сложные времена... |
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, Наденька!!!
Благодарю за то, что делишься своими прекрасными стихами и представляешь нам замечательные строки Анны Ахматовой и в памятную дату! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Прекрасная лирика,Надя, приятно было послушать и почитать красивые строки
|
|
|
Оставлен:
Надя, красивое посвящение поэтессе Анне Ахматовой, замечательные стихи и музыка. Удачи и успехов!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Прекрасное посвящение Великой поэтессе, достойная работа Ваша, Надюша, заслуживает внимания и вызывает чувство умиротворения!
|
|
|
Оставлен:
Такая боль в твоих стихах о любви, Наденька! Очень пронзительно! И так мне понятно...
Спасибо за эту работу! |
|
|
Оставлен:
Сам люблю стихи Анны Ахматовой! Ваши раздумья и отклики на ее стихи интересны и глубоки!
|
ivictoriv146
|
|
Оставлен:
Как это прекрасно! Я очень этому рада! Спасибо самое сердечное, Вера!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Такая трепетность и трогательность в стихах, до сАмого сердечка, Надюша!
Изумительная работа! |
Victoriya2122
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Спасибо, очень красивые стихи, зачиталась! Браво!
Удачи и успехов Вашей работе!