-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 26 466Зрителей: 5372
Авторов: 21094
Загружено работ — 2 274 078
«Неизвестный Гений»
Аве, Мария
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
Добавлено в закладки: 1
Вдохновляясь мечтой о М И Р Е…
Муз. - Игорь Лученок,
Стихи, исп. - Елена Лях.
Фото - интернет.
🌞
Первый солнечный луч прикоснулся к Земле,
Как молитвою я вознесённой – к Тебе,
Ave, Maria, gratia plena…
Силе мир подчинён по законам земным,
Но любовью твоей безусловной храним,
Ave, Maria, gratia plena…
Дай и в ближнем своём нам увидеть себя,
И тогда даже слово исчезнет «война»,
Ave, Maria, gratia plena…
Пусть же Разума свет указует нам путь
И поможет Любовь – Твоя вечная суть,
Ave, Maria,
Ave, Maria.
Муз. - Игорь Лученок,
Стихи, исп. - Елена Лях.
Фото - интернет.
🌞
Первый солнечный луч прикоснулся к Земле,
Как молитвою я вознесённой – к Тебе,
Ave, Maria, gratia plena…
Силе мир подчинён по законам земным,
Но любовью твоей безусловной храним,
Ave, Maria, gratia plena…
Дай и в ближнем своём нам увидеть себя,
И тогда даже слово исчезнет «война»,
Ave, Maria, gratia plena…
Пусть же Разума свет указует нам путь
И поможет Любовь – Твоя вечная суть,
Ave, Maria,
Ave, Maria.
Голосование:
Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 170
Проголосовало пользователей: 17
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 170
Проголосовало пользователей: 17
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
garvey
|
|
Оставлен:
Леночка, по душе! Моё восхищение и спасибо!
"И тогда даже слово исчезнет «война»" СКОРЕЕ БЫ... |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно, Вика! Все мы мысленно с мольбою о мире живём. Когда-то же должно исчезнуть это кровавое слово вместе с самим ужасным явлением!
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Благодарю от души, Людмила! Да будут услышаны наши молитвы!
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Леночка! Как же проникновенно звучит песня в твоём чудесном исполнении!
Очень сложное произведение исполнено профессионально, легко и душевно. Удачи в конкурсе, дорогая! |
|
|
Оставлен:
Благодарю от души, Людмилочка! Рада твоему вниманию, доброму отзыву и поддержке!
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Слава, ты правильно почувствовал ауру музыки. Песня из 1992 года. Была она на стихи главного бел. оппозиционера 90-х, название одноимённое. Как бы возвышенно ни звучала его "Аве, Мария" (исполняли "Сябры"), а петь её не могла. Но в музыке осталось эхо того времени: слушаешь - и тревога, будто погружаешься на дно начала 90-х, вдыхаешь свинцовый воздух драматичных событий на руинах Союза...
А то, что имеем сегодня, - следствие той причины. И опять мрак, и опять обращение к Богородице... Увы, сознание эволюционирует черепашьими шагами и только через преодоление, слёзы и кровь. Благодарю от души! |
domisol818
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







