16+
Лайт-версия сайта

Аве, Мария

Просмотр работы:
08 июня ’2026   20:10
Просмотров: 288
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 5.834 мб   (Загружено 1 раз)
Вдохновляясь мечтой о  М И Р Е…
                                           
Муз. - Игорь Лученок,
Стихи, исп. - Елена Лях.

Фото - интернет.

                                     🌞
Первый солнечный луч прикоснулся к Земле,
Как молитвою я вознесённой – к Тебе,

Ave, Maria, gratia plena…

Силе мир подчинён по законам земным,
Но любовью твоей безусловной храним,

Ave, Maria, gratia plena…

Дай и в ближнем своём нам увидеть себя,
И тогда даже слово исчезнет «война»,

Ave, Maria, gratia plena…

Пусть же Разума свет указует нам путь
И поможет Любовь – Твоя вечная суть,

Ave, Maria,
Ave, Maria.






Голосование:

Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17

Балл суточного голосования: 170
Проголосовало пользователей: 17

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 08 июня ’2026   20:26
 

Оставлен: 08 июня ’2026   20:27
Благодарю, Евгений!     


Оставлен: 08 июня ’2026   20:30
Замечательная песня и исполнение, Леночка!     

Оставлен: 08 июня ’2026   20:35
Рада! Благодарю, Жанночка!
       


Оставлен: 08 июня ’2026   20:57
Леночка, по душе! Моё восхищение и спасибо!         
"И тогда даже слово исчезнет «война»" СКОРЕЕ БЫ...
2122

Оставлен: 08 июня ’2026   22:52
Благодарю сердечно, Вика! Все мы мысленно с мольбою о мире живём. Когда-то же должно исчезнуть это кровавое слово вместе с самим ужасным явлением!
         


Оставлен: 08 июня ’2026   21:14
Елена!  Прекрасно исполнена песня, как молитва вечная и живая.          
72

Оставлен: 08 июня ’2026   22:54
Благодарю от души, Людмила! Да будут услышаны наши молитвы!
         


Оставлен: 11 июня ’2026   22:02
Замечательные стихи! И исполнение, конечно, великолепное!       
24

Оставлен: 12 июня ’2026   00:31
Благодарю, Владимир! Очень приятно!
       


Оставлен: 12 июня ’2026   23:31
Леночка! Как же проникновенно звучит песня в твоём чудесном исполнении!
Очень сложное произведение исполнено профессионально, легко и душевно.
Удачи в конкурсе, дорогая! 
             
331On-line

Оставлен: 13 июня ’2026   00:24
Благодарю от души, Людмилочка! Рада твоему вниманию, доброму отзыву и поддержке!
           


Оставлен: 22 июня ’2026   19:17
Победы от души желаю!!!   

Оставлен: 22 июня ’2026   19:22
Благодарю сердечно, Татьяна!
     


Оставлен: 23 июня ’2026   15:24
Леночка, прекрасно! Победы!          

Оставлен: 24 июня ’2026   00:59
Благодарю, дорогая Любовь, за поддержку и пожелание!
       


Оставлен: 23 июня ’2026   17:12
Прекрасная работа!

Оставлен: 24 июня ’2026   01:01
Николай, благодарю от души!
     


Оставлен: 25 июня ’2026   19:42
Браво...

Оставлен: 25 июня ’2026   21:39
Николай, спасибо!
     


Оставлен: 25 июня ’2026   19:53
Драматично! Слезу выбивает!  

Оставлен: 25 июня ’2026   22:12
Слава, ты правильно почувствовал ауру музыки. Песня из 1992 года. Была она на стихи главного бел. оппозиционера 90-х, название одноимённое. Как бы возвышенно ни звучала его "Аве, Мария" (исполняли "Сябры"), а петь её не могла. Но в музыке осталось эхо того времени: слушаешь - и тревога, будто погружаешься на дно начала 90-х, вдыхаешь свинцовый воздух драматичных событий на руинах Союза...
А то, что имеем сегодня, - следствие той причины. И опять мрак, и опять обращение к Богородице... Увы, сознание эволюционирует черепашьими шагами и только через преодоление, слёзы и кровь.
Благодарю от души!      



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Держи удар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft