16+
Лайт-версия сайта

НЫНЧЕ БОГ ПРОСНУЛСЯ РАНО. Экс. Муз.В.НИМИНУЩИЙ

Плэйкасты / Вера, Бог, Религия / НЫНЧЕ БОГ ПРОСНУЛСЯ РАНО. Экс. Муз.В.НИМИНУЩИЙ
Просмотр работы:
05 июня ’2017   17:42
Просмотров: 20359
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 9.164 мб   (Загружено 1 раз)
Музыка и исполнение
Валерий Ниминущий (Valeryy)
"Этот лживый мир"
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/63347.html

Нынче Бог проснулся рано,
Посмотрел с улыбкой странной.
На земле опять бардак:
Всё не то и всё не так.

Видит, что любовь распяли,
А на чувства наплевали.
Дружбу ценят за гроши,
Кто как может, так грешит.

Ложь важнее правды стала.
Вера в Господа пропала.
Ценят люди не добро,
А казну и серебро.

Души, словно обнищали,
Благо меряя вещами.
Алчность метит во главу.
Воспитанье, как в хлеву.

Сильный слабых обижает.
Завить ненависть рождает.
В пропасть мир летит от зла.
Не найти в сердцах тепла.

Нет достоинства и чести.
Потонули души в лести,
Во вранье и подхалимстве,
Мести, сплетнях и мздоимстве.

Масками прикрыты лица.
Совесть в кладовой пылится.
Рядом лень живет с обманом...
Нынче Бог проснулся рано.

05.06.17. (07:40)
© Copyright: Ирина Стефашина
Кликните на картинку






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 июня ’2017   17:46
отлично

Оставлен: 05 июня ’2017   17:48
СПАСИБО ЗАУР!!!
214


Оставлен: 05 июня ’2017   19:31
Правда ваша Ира!!!!!!!!!Подписываюсь!!!!!!!!!!!!!Отличные слова!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 05 июня ’2017   19:48
ВАЛЕРИЙ!!!! 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
214


Оставлен: 05 июня ’2017   19:50
Нет достоинства и чести.
Потонули души в лести,
Во вранье и подхалимстве,
Мести, сплетнях и мздоимстве.

Всё так и есть,Ирочка!!К сожалению...Правильно написала!!Молодец!!!       
143

Оставлен: 05 июня ’2017   19:55
СПАСИБО, МИЛАЯ ЛЕНОЧКА!!!!       
214


Оставлен: 05 июня ’2017   19:57

Оставлен: 05 июня ’2017   19:57
СПАСИБО МАРИШЕЧКА!!! 
214


Оставлен: 05 июня ’2017   20:04
Ирочка и Валера, это прекрасно друзья мои - очень понравилась вся работа!!!
         

Оставлен: 05 июня ’2017   20:08
ЕЛЕНОЧКА!
АЛЕКСЕЙ!
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!
       
214


Оставлен: 05 июня ’2017   21:56
Замечательно,Ирина!Супер!!!               

Оставлен: 05 июня ’2017   22:00
НИК!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! 
214


Оставлен: 05 июня ’2017   22:40
Нынче Бог проснулся рано,
Посмотрел с улыбкой странной.
На земле не так опять!
Будем это изменять!

Оставлен: 05 июня ’2017   22:57
СПАСИБО ДМИТРИЙ!!!! 
214


Оставлен: 05 июня ’2017   22:45
Ирочка...как же красиво....хоть и жестокая это правда......

Оставлен: 05 июня ’2017   22:57
ДИМУЛЬ!!!
СПАСИБО))))) 
214


Оставлен: 06 июня ’2017   03:46
!!!!!!!!!!!

Оставлен: 06 июня ’2017   03:47
СПАСИБО СЕРЕЖА!!! 
214



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft