-- : --
Зарегистрировано — 130 138Зрителей: 72 247
Авторов: 57 891
On-line — 28 623Зрителей: 5732
Авторов: 22891
Загружено работ — 2 226 958
«Неизвестный Гений»
поиграй со мной..
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
pobeRega, да, это ребенок, которому никогда не будет светить солнце.. сильное впечатление производит картина, как и песня..
повторю 10 |
osa1
|
|
Оставлен:
действительно странные чувства вызывает..такой мудрый ребёнок, который не знает что такое детство..сильная работа!цепляет!
|
|
|
Оставлен:
это первое использование автором антропоморфных деталей, настораживающее и тревожное для меня.
С образами детей вообще следует обращаться осторожно, даже если это пупсы... Удивительный раёк - маленький кукольный театр имени pobeRegi. Замкнутый настолько, что даже освещается изнутри своим собственным солнцем. Уютность этого мира синтетическая, нетелесная. Такие жанровые картинки могли бы рисовать художники-киборги для зрителей-киборгов во времена, когда человеческий род прекратит существование(вернее, существование человеческого интеллекта продолжится без участия homo sapiens - в созданных человечеством машинах)... Считаю эту работу вариантом(более доступным, популярным, что ли)картины "В гостях".Она обладает теми же композиционными признаками, настроением и содержанием. |
kart6
|
|
Оставлен:
про киборгов я не совсем согласна..думаю, что они будут по-другому выглядеть..в этом ребёнке чувствуется высший разум.но это конечно моё личное мнение:)
|
|
|
Оставлен:
ну, если уж вас, милые,
не пугает этот бедный пупс, а вызывает почтение и нежность, то, пожалуй, pobeRega прав :) |
kart6
|
|
Оставлен:
спасибо. Только ведь pobeRega не впервые их использует. Но образ младенца, человека ...- у него человек всегда появлялся только в виде иносказания. В виде "разумно-одушевлённого" объекта.
|
kart6
|
|
Оставлен:
вот-вот-вот!))) я знал, что обаяние личности автора не отпускает, когда приходится дать отзыв на очередную работу...
|
kart6
|
|
Оставлен:
от лицеприятия до дежурной вежливости недалеко...
Но я не об этом! Скорее о доверии и отсутствии скептицизма к любимому автору. Это нормально. (кстати, скажу по секрету: с дедушкой Крыловым я не согласен. Кукушка имеет полное право хвалить петуха! Кто сказал, что они хвалят друг друга не искренне? Они просто друзья - что тут плохого!)) |
kart6
|
|
Оставлен:
Тебе спасибо, дорогой автор!
Всегда даёшь "пищу для размышлений" ! |
kart6
|
|
Оставлен:
...я полагал, что все твои работы - об этом
![]() Если же нет, то тогда сие - плод не фантазии, но интуиции! Что, если твои образы - через тебя, - прозрение будущего? |
kart6
|
|
Оставлен:
Умение "читать" работы других авторов -дает дополнительные бонусы: полноценно ощущать работу сделанную другим человеком.. откровенно завидую ZAR!
|
|
|
Оставлен:
Я не сомневался в нём, Свет!
"Ты с этим шёл ко мне И мог остановиться у трактира И слушать скрипача слепого! - Боже! Ты, Моцарт недостоин сам себя." |
kart6
|
|
Оставлен:
ага.именно так я себе это представляю!и этот образ точно не случайный!
|
|
|
Оставлен:
это холодный душ, Свет!
Тест на лицеприятность. Не сердитесь ![]() |
kart6
|
|
Оставлен:
Ему бы гвоздиков в голову поназабивать и получится главный СЕНОБИТ из восставшего из ада. Только в младенчестве.
|
|
|
Оставлен:
pobeRega!! Вот этого я и боялся. - Такого рода ассоциаций. Уверен, что и тебе не это было нужно, следовательно...
делай выводы. |
kart6
|
|
Оставлен:
urikkala! Ты в гости, и с гвоздями сразу?:)..малышу и так не сладко
|
|
|
Оставлен:
:) читая Баркера, я понял что они инженеры удовольствий, ну и сами соответственно по блату.. кайфовали
|
|
|
Оставлен:
эта твоя работа просто не даёт мне покоя:)всё время перед глазами. я её настолько прочувствовала, что уже сама там нахожусь.это гениально!ещё раз 10
|
|
|
Оставлен:
И от меня 10 за этот "рамштайн". А справа, походу - действительно "мутер"...
|
|
|
Оставлен:
Хирурги Баркера?.. А сходство есть, может так и выглядит шкатулка изнутри...
|
osa1
|
|
Оставлен:
НЕ НА ШКАТУЛКУ ДРУГИЕ ИХРЕНИ В ЕГО РАБОТАХ ПОХОЖИ.............ЕСТЬ ТАМ ПАРОЧКА Я ВИДАЛА!
|
|
|
Оставлен:
ну.. информационная база одна.. вот и зацепилось где-то рядом...
|
osa1
|
|
Оставлен:
ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА ОДНА ДА!!!!!!!!!И СУТЬ ТОЖ ОДНА........ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАМИ ПОИГРАЛИ?????????ИЗ ШКАТУЛОЧКИ ОДНОЙ БАЗЫ?????????
|
|
|
Оставлен:
В шкатулочке скорее мы, или самые счастливые из нас.. а то элементов базы... впору мелом круг чертить... не дай Бог)
|
osa1
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











Keine Brust hat Milch geweint
..... напомнило. грустно
10