Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Сложные ракурсы
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
А зачем левую фигуру так скрючили, переломали ей и спину и шею.? Это что, намёк на падение с лестницы? Ой, заумные ваши композиции.
|
|
|
Оставлен:
Александр Николаевич! Несказанно рад Вашему возвращению! Чуть позже отвечу, как раз с ней в цвете работаю
|
|
|
Оставлен:
Эта статичная из цикла "а ты ревнуешь?" Очень уж тут всё примитивно в лоб. Я бы добавил падающие тени как следы невидимого.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор