-- : --
Зарегистрировано — 132 247Зрителей: 74 051
Авторов: 58 196
On-line — 51 187Зрителей: 10378
Авторов: 40809
Загружено работ — 2 274 219
«Неизвестный Гений»
Мост
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Столицей мостов в России безусловно является хутор Ясырёв. Такого количество мостов притом самых изящных форм и видов в России нет нигде.На картинке вы видите сохранившуюся часть моста с романтическим названием "Мост Вздохов",некогда соединявший хутор Ясырёв с Ростовом-на-Дону, и предназначеный только для пешеходов.
Мост был создан мощными подразделениями рабочих по оргнабору, стройбатовцами, молодежь по комсомольским путевкам, и заключенными.
Мост был создан мощными подразделениями рабочих по оргнабору, стройбатовцами, молодежь по комсомольским путевкам, и заключенными.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Мост просто супер!)..,особенно впечатлил мощнейший отряд строителей его создавших!))Ты знаешь-я могу еще много написать о твоей работе..,но скажу коротко...,ирония на все времена!Спасибо Сань-повеселил)
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Мост - сакральное "туда",
если только есть "откуда". Ясырёвская вода исцеляет всех от блуда. Пейте! Дёшево отдам! Ясырёвская вода... )))))))))))))))))))))))) |
|
|
Оставлен:
Под мостом, блин, нет воды.
Значит, выпили жиды. Сам Зеленский тут не раз грязью совершал намаз. Всем им - в Ясырёвский хлам: Нитаньяхам и хохлам. |
|
|
Оставлен:
Стих политически верен,но почему в Ясырёвский ХЛАМ ? Жителям хутора обидно будет.Перепиши ,чтобы хорошо было.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Короче...ты,ОЛежка допрыгался.Теперь у тебя статус иностранного агента.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
А, уже настучал? Тогда пусть платят иностранную пенсию. Хотел тебя похвалить за графику, но теперь не буду. Пока два кило воблы не пришлёшь. )
|
|
|
Оставлен:
У нас тут в хуторе Ясырёве вобла не водится.Щука,карась,гибрид и лосось.
|
sarmant218
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








