Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Очаровательно!!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Цитата: Ginderella, 06.02.2012 - 22:26 правда? тебе нравится? Очень нравиться! Так легко и светло нарисовано! Вобщем класс! |
|
|
Оставлен:
мне нравится,особенно улыбка и глазки)получилось красиво и непринуждённо)
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор