Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
красиво
|
YURYBASHKIN81
|
|
Оставлен:
и правда красиво! всегжа что=то кажеться уже когжа-то чем-то происходящем. такова жизнь. удачи вам!
|
|
|
Оставлен:
Мне очень знакомо это чувство, и наше воображение рисует те миры, в которых мы путешествовали,мне нравится Ваш "репортаж" о таком путешествии...
|
|
|
Оставлен:
Надо запомнить это французское слово..а как звучит!Отличный рисунок,мне понравился!Спасибо!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Очень интересная работа,понравилось,СПАСИБО!УДАЧИ и всего доброго!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Даже есть такой термин "Ты не поверишь". Лидия, очень понравилась Ваша работа. Иногда у меня тоже бывает такое чувство, как дежавю.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор