16+
Лайт-версия сайта

Зима

Просмотр работы:
25 мая ’2020   16:31
Просмотров: 7564

холст, масло 25х40 см







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 мая ’2020   23:37
Автор меня испугал своим жёлтым окном. Чтобы в зимний светлый вечер так засветилось окно, внутри должно так полыхнуть салютом, что через мгновение дом должен взлететь на воздух вместе с обитателями. Просится пририсовать открытую дверь и в панике убегающих голышом по снегу обывателей. Тогда будет какой- то интерес и можно будет простить и полное отсутствие падающих теней, путаницу в освещении, крашеные деревья и диковатый цвет неба. Без объяснения автора соасен не понятно для чего он нарисовал эту странную картинку.

Оставлен: 01 июня ’2020   14:38
По картине ощущение, что это ещё зимний полдень. Свет в окне кажется излишним. Или же излишне ярким. И на снегу соответственно направленные блики/тени от света в окне, д. Присутствовать, на мой взгляд. Если вы оставляете свет. У тёмного и у светлого окна снег одинаковый, практически.

Оставлен: 10 июня ’2020   10:56
На счет света из окна позвольте не согласиться)) из освещенного окна желтоватый отсвет на снегу, а со стороны неосвещенного розоватый отсвет зари. По освещенности деревьев видно же, что солнце низко над горизонтом. Свет в окне вполне может быть, в это время только на улице светло, а в доме пока темно.А вот, что окно такое яркое и густо и однородно покрыто желтой краской, так это и правда смущает сильно. Ведь это не дерево, а стекло, а за стеклом есть жизнь, то есть оттенки, блики, тени. Наверное стоит оживить это окно)) Удачи Вам в творчестве!!Каждая ошибка в живописи - это шаг вперед через осмысление!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft