Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
klass.
|
Irjan
|
|
Оставлен:
Да, печально и грустно. А название можно было бы придумать "В терновнике". Но только небо голубое делает радостным сюжет более или менее.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор