16+
Лайт-версия сайта

День был хороший

Просмотр работы:
16 июля ’2013   13:40
Просмотров: 24076
Добавлено в закладки: 2

смешанная 2012 год 50х60






Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 16 июля ’2013   14:13
НАТАШЕНЬКА! ГЛЯДЯ НА ВАШУ РАБОТУ. ДЕНЬ УДАЛСЯ. СВЕТЛАЯ КРАСИВАЯ РАБОТА. ОЧЕНЬ ЖИВАЯ. С БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ АНАТОЛИЙ.   .

Оставлен: 16 июля ’2013   14:33
Анатолий , спасибо вам огромное !!!!!! 


Оставлен: 16 июля ’2013   14:35
Наташенька!  

Оставлен: 16 июля ’2013   14:40
 


Оставлен: 16 июля ’2013   16:26
Нежно!

Оставлен: 16 июля ’2013   16:53
Спасибо за отзыв !!!


Оставлен: 28 июля ’2013   08:09
ОЧЕНЬ КРАСИВО)

Оставлен: 28 июля ’2013   10:16
Нина , спасибо за отзыв ! 


Оставлен: 21 августа ’2013   16:49
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НЕЖНО, ТОНКО, ЦВЕТ, ФОРМА. ЗДОРОВО!!!!!!!!

Оставлен: 01 сентября ’2013   12:03

Оставлен: 19 сентября ’2013   16:52
И у кошки, и у Вас, и у меня теперь хороший день.

Оставлен: 10 ноября ’2013   12:55
Тепло, нежно, красиво. Здорово!!!

Оставлен: 10 ноября ’2013   18:23
Ольга , спасибо !!!!!


Оставлен: 29 ноября ’2014   01:24


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft