16+
Лайт-версия сайта

Поэт-песенник ищет сотрудничества с композиторами

Доска объявлений / Ищу / Поэт-песенник ищет сотрудничества с композиторами
Просмотр работы:
05 сентября ’2019   08:01
Просмотров: 9646
Добавлено в закладки: 1

Ищу сотрудничества с композиторами, которые готовы писать музыку на песенные тексты (а не наоборот) и сами решают вопросы аранжировки и записи. Мои произведения не получают коммерческого применения, по крайней мере, на данный момент, поэтому я не заказываю музыку у композиторов, как и не предлагаю им покупать мои тексты. Я хотела бы равных партнерских отношений с будущими соавторами. Если нашу общую готовую песню кто-то купит, то это уже - другое дело:).


Жанры - разные… Это может быть и попса, и шансон (не блатной), и классический романс, и романс-исповедь, и танго, и вальс, и баллады (философская лирика), и другое...
Пишу на русском языке. Бывают исключения. Но, в основном, на русском.
Есть и звучащие песни разных композиторов и не композиторов, а просто друзей, написавших музыку и записавших обычными домашними голосами песни на мои слова без претензий на профессионализм. Все это можно прослушать здесь же, на этом сайте, на музыкальной страничке "Песни на мои тексты".

Напишу новые тексты!

Стили, жанры, темы и настроения текстов и (соответственно) песен могут быть разными (в зависимости от творческой задачи).
Я благодарна своим соавторам и исполнителям. Многие песни на моей страничке звучат очень кинематографично, как считают многие, кто их прослушивал…

Я — победитель международного литературного конкурса в Самаре, где мое стихотворение было признано самым сильным в номинации «Первая любовь» (конкурс собрал 950 участников из 17 стран мира). Член американского литературного сообщества ОРЛИТА. Живу в США, но интернет, телефон и Скайп есть везде.

Спасибо!

Галина Пичура.
pochtagalki@gmail.com






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 октября ’2019   12:57
Здравствуйте !Я готов к сотрудничеству,но хотел бы уточнить некоторые моменты:готовы ли вы разделить материальные затраты на создание песни,если таковые будут ?


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft