16+
Лайт-версия сайта

Ищу автора книги

Доска объявлений / Ищу / Ищу автора книги
Просмотр работы:
23 мая ’2023   10:51
Просмотров: 1895

Добрый день всем!

Я практикующий психолог и хочу свою книгу. Сейчас ищу автора для написания моей книги основанной на моих аудио-записях психологической сессии длительностью 50 мин.

Каждая глава должна быть самостоятельной, интересной с захватывающим сюжетом (в зарепе файл с составляющими каждой главы) по мотивам психологической сессии - все действие главы должно умещаться в рамках одной психологической сессии - в которой клиент может рассказывать все что угодно из прошлого, настоящего и будущего - у него должен происходить инсайт - что- переосознать и пересобрать себя за одну сессию = а вместе с героем и читатель) Так же не мало важна личность психолога - меня - цель книги - чтобы читатель проникся доверием ко мне и захотел стать моим клиентом)

По моим оценкам одна главы должны состоять из 15-20 страниц.
Стоимость всей главы из 15-20 страниц я оцениваю в 5000 рублей.

Всего оцениваю что будет 20 глав - из расчета 5000 рублей за главу - за 20 глав будет оплата 100000 рублей.

Если вы обладаете знаниями в психологической сфере - это будет Ваше преимущество!
Жду Ваших предложений в телеграмм @assistant_jg (Алла)






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 08 октября ’2023   02:25
Не страдай х....й , дорогуша ... ; какой на х... с ..тебя , там , пси-хо-лог... . Бери , сама и пиши , раз такая “грамотная “ , аудиозапись ... , у ней , там .

Оставлен: 08 октября ’2023   02:36
А больше , нечего тебе не надо “? “... ; херово , что такие , как ты , в психологах . виш ты , чтоб каждая гла , захватывающе интересной была ей , какая на практике она у тебя идиотки есть , такая и должна описываться . Очередная папочкина ленивая , глупая тварь , желающая на чужом горбу , в райские кущи въехать ; чужими руками каштаны из огня таскать . а о-хо-хо , не ухуху “? “, тварь глупая наглая подлая , а туда же , куда и люди , ... “свою“ книгу , напишите мне , за меня книгу ; очередная тупая кукла , удавил бы !

Оставлен: 08 октября ’2023   03:30
Сразу су... видно , что из Ростова на Дону , там , все отморозки . А деньги , на оплату чужой работы , которую ты хочешь выдать за “свою “ , ты тоже... так... , “ заработала “ ; сколько вас таких тварей некчемных , гнилых , подлых . перебьёшься , так и сдохнешь , без своей книги . всраный “психолог “ ; привет тебе от Фрейда , с Юнгом . за тебя напишут , а ты будешь гоношисто задрав голову дефилировать , шевеля своими упитанными булками .


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft